Более 650 операций сделали в челюстно-лицевом отделении в Одинцовском районе за полгода

22.07.2016
Более 650 операций сделали в челюстно-лицевом отделении в Одинцовском районе за полгода

РИАМО - 22 июл. Более 650 операций выполнили в отделении челюстно-лицевой хирургии Одинцовской районной больницы №2 Московской области за шесть месяцев 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.

«В ГБУЗ Московской области «Одинцовская районная больница №2» за шесть месяцев 2016 года в отделении челюстно-лицевой хирургии сделано операционных вмешательств более 650 пациентам, в том числе были проведены высокотехнологические операции», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, отделение челюстно-лицевой хирургии развернуто на 35 коек, укомплектовано врачебными кадрами на 100%. Помимо жителей Одинцовского района, отделение оказывает помощь по профилю заболеваний жителям ближайших районов (Рузский, Можайский, Наро-Фоминский).

Отделение является практической базой кафедры ЧЛХ Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского (МОНИКИ), где проходят практическую подготовку врачи, обучающиеся в ординатуре МОНИКИ, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.