Электричка с пассажирами из застрявшего в Одинцове поезда отправилась от станции

13.12.2017
Электричка с пассажирами из застрявшего в Одинцове поезда отправилась от станции

РИАМО - 13 дек. Пассажиры обесточенной электрички, которая в течение 50 минут стояла в районе станции «Одинцово» Белорусского направления Московской железно дороги, смогли продолжить путь на следующем поезде в сторону области, передает в среду корреспондент РИАМО.

Пассажиры сломанной электрички смогли пересесть в поезд, который шел следом за обесточенным составом по направлению в «Кубинку». В то же время сотрудники станций и работники МЖД рекомендовали людям выбирать альтернативные маршруты.

Электричка отстает от графика больше чем на час.

Ранее в районе станции «Одинцово» произошла вынужденная остановка электрички, состав был обесточен. Поезд стоял без света в течение 50 минут, после чего его отбуксировал тепловоз. Во время стоянки пассажиры открывали двери вагонов, выбирались из электрички и шли по путям.

Представитель пресс-службы МЖД рассказал, что поезда из Москвы следуют из-за инцидента с увеличенным интервалом. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздания электричек до минимума и ввести движение поездов в штатный режим.

Обесточенную электричку буксируют до станции «Одинцово». Видео>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.