Вставшую на Белорусском направлении МЖД электричку отбуксировали к станции «Одинцово»

13.12.2017
Вставшую на Белорусском направлении МЖД электричку отбуксировали к станции «Одинцово»

РИАМО - 13 дек. Электричку, которая без света встала недалеко от подмосковного Одинцова на Белорусском направлении Московской железной дороги, отбуксировали к станции, передает в среду корреспондент РИАМО.

Тепловоз отбуксировал электричку к станции «Одинцово». По словам сотрудника РЖД, причиной инцидента стало обесточивание состава. ЧП произошло только с этой электричкой, но это вызвало сбои в движении составов, которые следовали из Москвы после нее.

Людям, вышедшим в Одинцове, рекомендовали выбирать альтернативные маршруты. В то же время по дополнительному пути на станцию пришла электричка по направлению из Москвы, на которой смогла уехать часть пассажиров. 

Вынужденная стоянка электрички длилась, ориентировочно, в течение 45-50 минут. Пассажиры самостоятельно открывали двери вагонов, выпрыгивали из них и шли по путям.

Движение поездов в сторону Москвы нарушено не было.

Обесточенную электричку буксируют до станции «Одинцово». Видео пассажира>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.