Pervoplex Одинцово

Pervoplex Одинцово
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PERVOPLEX ОДИНЦОВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла
06 июля 2020

За труд прекрасный и уменье,
Хотим спасибо вам сказать
За то, что вам в обыкновенье,
Поклон вам низкий передать
За то, что вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца все довели!
За качество спасибо скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Алла, договор 20д-2109, 30.06.2020

Павлычева Нина Григорьевна
12 февраля 2019

У меня был большой заказ — два балконных блока и две лоджии, четырехметровая с утеплением и трехметровая без утепления с крышей. Договор я заключила за две недели до Нового года. В офисе мне подробно рассказали о качестве окон, утеплителях, отделочных материалах, затем пришёл очень грамотный замерщик, все правильно замерил и затем через 4 дня доставили все материалы. В короткий срок справились со своей работой монтажники. Следом за ними приступил к работе отделочник Владислав. Его хочется особо отметить — работал с 8 до 20, очень качественно и профессионально, настоящий мастер своего дела. Также хочу поблагодарить работника офиса Анну — отвечала на каждый мой звонок, даже в выходные, и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Работа была выполнена в сроки, указанные в договоре, так что Новый год я встречала уже с новыми окнами. Большое спасибо компании. Всем рекомендую эту фирму. договор 18впо-0684

Ольга
05 февраля 2019

Огромное спасибо за прекрасную работу!
Нам необходимо было сделать довольно сложные работы: застеклить эркерные окна и большую лоджию с балконной дверью и окном на кухню.
Раньше мы уже делали окна в трёх разных компаниях и ни в одну из них больше не хотели обращаться.
Пришлось спрашивать рекомендации у друзей. Только одна подруга осталась очень довольна остеклением своего балкона. По её рекомендации мы и выбрали вас, за что и ей огромное спасибо!
Работа действительно была непростая. У нас ещё и очень низкий край лоджии, необходим был подъём. Окна на лоджии нужны были только распашные. И очень тёплые. За эркерные окна мы тоже волновались. Они занимают практически всю стену, и мы боялись, что будет холодно.
В итоге всё сделали просто идеально! Всё продумали! Посоветовали, как лучше! Порекомендовали разные варианты! Вот все бы так работали!
Квартира просто преобразилась! Теперь и красиво, и тепло!
Огромное спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
В компании "Комильфо" вы сможете заказать натяжной потолок от лучших производителей потолочных конструкций Европы. Устанавливаем двухуровневые потолки , потолки парящие , тканевые
Производство и продажа межкомнатных дверей, погонажа.
Перегородки в Одинцово. Перегородки для зонирования от производителя. Офисные, домашние, сантехнические, мобильные, каркасные, стационарные. Бесплатная консультация: 8 (499)