Охранное предприятие «СП»

Охранное предприятие «СП»
Частное охранное предприятие «СП» более 15 лет оказывает услуги по обеспечению безопасности объектов различной сложности и масштаба. За время работы ЧОП накопил большой опыт в охране офисных комплексов, торговых центров, гостиниц, больниц, госучреждений, коттеджных поселков и частных домов. Мы обеспечиваем безопасность стройплощадок, складских зон, объектов транспорта, предприятий и др.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СП»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
1. Физическая охрана, обеспечение безопасности персонала и сохранности материальных средств государственных, частных, коммерческих предприятий и организаций. 2. Круглосуточная охр
Наша компания специализируется на безопасности и защите. Мы работаем совместно с Одинцовским Отделом Вневедомственной Охраны филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области. Ч
Охрана стационарных объектов со спецсредствами и без, охрана учреждений образования и жилых комплексов, получена акредитация МОБ Московской области.