Гранитная мастерская "Квипа"

Гранитная мастерская
Изготовление и установка памятников, цветников из гранита и мрамора, благоустройство захоронений, ритуальные металлические изделия ,венки ,ленты ,таблички, фотокерамика. График работы: Вт-вс: 09:00 - 16:00.

Гранитная мастерская
"Квипа"

Гранитная мастерская
 
Наша компания занимается изготовлением памятников на могилу  с 1996 года.
Мы предлагаем широкий выбор готовых моделей памятников, а также
возможность индивидуального проектирования уникальных мемориалов.
 
Наша продукция изготавливается из высококачественного гранита, мрамора
и других материалов, что гарантирует долговечность и устойчивость
к неблагоприятным погодным условиям.
 
Гранитная мастерская в Одинцовском районе  – специализированное предприятие
по изготовлению гранитных памятников, оград, мемориальных комплексов
любой сложности.
 
Вы можете выбрать памятник по наработанному каталогу готовых форм.
Мы также работаем с эскизами заказчика, фото, картинками, разрабатываем
проекты комплексов, и впоследствии воплощаем их в жизнь.
 
Работаем только с проверенными месторождениями гранита, так как мы понимаем,
что вы выбираете памятник не на пару лет, а на долгие годы.
 
Наличие собственного производства позволяет нам прослеживать судьбу
Вашего заказа на всех этапах работы, качество и отличный внешний
вид изделия мы гарантируем.
 
 
В перечень наших услуг также входит:
  • художественная резьба;
  • граверные работы;
  • подбор и нанесение эпитафий на стеллы надгробных памятников и надгробные питы;
  • нанесение черно-белых портретов;
  • оплата в рассрочку;
  • бесплатное хранение до установки;
  • изготовление гранитных цоколей , цветников, оград, столов, лавочек, ваз и других аксессуаров ритуальной направленности;
  • изготовление кованых и металлических оград;
 
 
Наши работы:
 
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
 
 
Благоустройство мест захоронений:
  • демонтаж старого и установка нового памятника или надгробной плиты;
  • подготовка и заливка фундамента;
  • засыпка щебня;
  • укладка плитки (тротуарной, керамогранитной, гранитной);
  • установка тротуарного бордюра по периметру участка;
  • установка ограды

 

  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
  • Гранитная мастерская
 
 
Цены на благоустройство могил весьма доступны. Не забывайте о том,
что для того, чтобы памятник простоял длительное время желательно
все работы по уходу за могилами произвести единовременно
и комплексно.
 
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАНИТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "КВИПА"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
07 декабря 2023

Заказал памятник в октябре. Он готов и лежит на производстве. Сделали фотоотчет. Получилось всё хорошо. Очень доволен данной организацией.

Благодарность за Ваш труд!!!
22 ноября 2023

Спасибо большое за Ваш труд, за то качество и уровень услуг, который Вы оказываете, начиная с выбора памятника и его составляющих и заканчивая установкой. Это большая удача для жителей нашей области, что Вы есть. Вы работаете с людьми, у которых рана в душе, потеря близкого человека, но благодаря Вашему труду становится легче, даже радость появляется. Процветания, стабильности Вам и всего самого наилучшего! Спасибо большое еще раз!

Алексей Иванович Морозов
02 ноября 2023

Заказ памятника – дело достаточно дорогое. У моей тети он уже стоит, но со временем немного покосился, появились трещины. Браться за ремонт особо никто не хотел. Все предлагали заменить, мол дешевле новый будет. Но денег то на изготовление современного памятника у меня просто не было. Единственное, мог собрать небольшую сумму с пенсии. Очень признателен к сотрудникам данной гранитной мастерской, пошли мне навстречу и помогли с ремонтом.

Елена
25 октября 2023

Всем, кого постигло горе утраты, советую обращаться в гранитную мастерскую Квипа. Последнее, что мы можем сделать для ушедших любимых - это увековечить память о них. Очень внимательные сотрудники.Мне -щепетильному человеку, сотрудники посвятили массу своего времени, разъяснили все детали и тонкости.Огромное спасибо директору Валентину Петровичу за понимание и терпение. Все подсказали как лучше. Цены абсолютно адекватные.Варианты можно выбрать на любой бюджет. Желаю всем сотрудникам процветания фирмы.Спасибо всем.Вы-МОЛОДЦЫ! Рада, что обратилась именно к вам.

Татьяна Рыбакова
18 октября 2023

Заказывали изготовление 2 гранитных памятников и реставрацию старого с изменением надписей и фото. Результатом очень довольны. Работа выполнена качественно и красиво. Фотографии получились четкие, честно говоря, не ожидали, особенно у реставрированного памятника. Приятно было, что и к установке самих памятников отнеслись очень бережно и аккуратно: цветы положили на место, все чистенько, лишнее убрано. Рекомендуем.

Олеся Петрова
03 октября 2023

Спасибо за оказанную услугу! Я обратилась во второй раз в эту организацию для производства памятника для моих родственников. Долго выбирала памятник, мне хотелось сделать что-то не ординарное и непохожее на все памятники из черного гранита. В общении со специалистом мне понравилось одно из предложений, сделанное им, но по прежнему волновалась. Мне казалось, что все-таки сделала не правильный выбор. Но через 2 недели, он уже был готов. Меня пригласили принять работу. Радость и одновременно слезы посетили меня в эти минуты, было очень жаль, что родные ушли так рано из моей жизни. На фотокерамике в цветном изображении, передались их лица, цвет камня и нанесение покраски под золото показалось мне очень гармоничным. Решила так же заказать при установке засыпать зеленой крошкой участок захоронения. Возможно я немного не так излагаю мои впечатления, но по человечески вы меня должны понять. Сто раз спасибо! Рекомендую эту организацию всем заказчикам, а к социальной группе, здесь особое отношение, скидки, и многое другое.

Анна Ивановна
21 сентября 2023

Добрый день. Обратилась в фирму Квипа по рекомендации знакомой. Заказывала памятник со всем благоустройством. Все очень аккуратно, качественно и выполнено раньше срока, указанного в договоре. Объездив 3 фирмы, могу сказать, что тут самые низкие цены, чем у остальных. Благодарю сотрудников компании за индивидуальный подход и помощь в подборе. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

семья Жуковых
08 сентября 2023

Нам пришло время делать памятник мужу. Для этого приехали из Москвы в Юдино. Были на нескольких фирмах. Но больше всего понравилось в компании “Квипа”. Нам все грамотно объяснили, показали образцы памятников. Мы хотели необычный памятник и высокий. Нам предложили много вариантов и эскизов. По эскизу сделали наш памятник. Он очень понравился. Красивый и солидный портрет. Вся наша семья осталась довольна.

Иван
31 августа 2023

Хочу и я выразить свою благодарность данной организации, в том числе и Валентину Петровичу, за оказанную помощь при выборе памятника и благоустройства места захоронения. Ребята установили памятник в срок и приняли во внимание все мои пожелания. Поэтому хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное Вам спасибо еще раз!

Богдан Васильевич
24 августа 2023

Ваша компания помогла в тяжелый момент купить памятник близкому человеку. По изготовлению памятников отзывы я читал внимательно, поэтому и решил после установки памятника сам написать отзыв. Так как многие люди очень часто обращаются не совсем к добросовестным работникам, тем самым обрекая себя на тяжелую моральную ситуацию. Всем своим знакомым я буду рекомендовать вашу компанию, как добросовестную и честную. Когда заказывал у вас памятник, все оговоренные моменты при заключении договора на установку памятника были сделаны. Такое отношение всегда приятно. Благодарен вам.

Марина К
09 августа 2023

Сердечно благодарим, за высокопрофессиональное исполнение работ по облагораживанию захоронения! Ваша добросовестность, пунктуальность и добрые человеческие отношения свидетельствуют о высоком уровне кампании и ее сотрудников. Мира и Радости Вам и всего самого наилучшего!

Ирина К
28 июля 2023

Не многие фирмы могут выполнить нестандартный заказ. В память о нерожденном ребенке мы хотели установить памятник, напоминающий ангела. «Квипа» безупречно выполнили заказ – белый мраморный ангелок стал символом чистой безгрешной души малыша. От всего сердца благодарим вас за такое изящное и нежное надгробие!

Вероника Макарова
19 июля 2023

Чтобы увековечить память любимого мужа, заказала гранитный комплекс, предназначен для двоих. Сотрудники компании посоветовали прекрасный дизайн памятника и сейчас, когда прихожу на могилу мужа, я могу часами любоваться его красивым изображением на памятнике, сидеть около него на удобной скамейке и рассказывать самые важные события.

Василий Н
04 июля 2023

На надгробной плите друга появились трещины, и понадобилась качественная реставрация. Обратившись в компанию, мне предложили довольно-таки выгодные условия сотрудничества – приемлемую цену и короткие сроки (которые сперва показались невозможными). Ребята выполнили работу вовремя и очень качественно. Теперь памятник выглядит как новый.

Алинка Сергеева
21 июня 2023

Заказываю памятник в данной фирме уже второй раз. так сложилась жизнь, что два года назад ушла из жизни мама, а сейчас отец. Когда устанавливали памятник маме, сделали общую площадку и подготовили возможность второго захоронения. Поставила маме строгий прямоугольный памятник и сейчас купила точно такой же отцу. Что удивило, что за два года цена не поменялась. Думала будет намного дороже, но она осталась такая же. Поскольку памятник простой изготовили его практически моментально. Спасибо Вам, что Вы работаете честно и качественно. Рекомендую данную фирму всем своим знакомым, кому в трудной жизненной ситуации приходится искать порядочную организацию.

Артём Алексеевич
09 июня 2023

Заказ памятника – дело достаточно дорогое. У моей тети он уже стоит, но со временем немного покосился, появились трещины. Браться за ремонт особо никто не хотел. Все предлагали заменить, мол дешевле новый будет. Но денег то на изготовление современного памятника у меня просто не было. Единственное, мог собрать небольшую сумму с пенсии. Очень признателен к сотрудникам данной гранитной мастерской, пошли мне навстречу и помогли с ремонтом.

Валерия Николаевна
01 июня 2023

Мы заказывали благоустройство могилы для родителей мужа. В нашем случае, работа была сложная из-за неудачного рельефа и дерева, которое мы не хотели рубить. При этом мы живем далеко, и хотелось сделать так, чтобы не нужно было постоянно править и подкрашивать. Сделали гранитную плитку и гранитный памятник, я боялась, что будет слишком броско, но в итоге получили аккуратную, сдержанную могилу. Дерево бережно вписали, оно из проблемы стало украшением. Вышло качественно, крепко, добротно и даже интимно - действительно последний приют, а не свалка старых цветов и листьев. Сделали оперативно, и цена не росла в процессе работы, как это частенько бывает.

Николай
26 мая 2023

В компании делал заказ гранитного памятника - стела+тумбочка+цветник. С установкой и художественным оформлением. Сотрудничать с компанией было легко - размеры самого комплекта нам подогнали по нашему индивидуальному замеру, так как площадка нестандартная. Компания сама изготавливает памятники и это не было проблематичным. Установку выполнили в сроки, готовая работа смотрится очень оригинально. Спасибо.

Благодарность за Ваш труд!!!!
10 мая 2023

Спасибо большое за Ваш труд, за то качество и уровень услуг, который Вы оказываете, начиная с выбора памятника и его составляющих и заканчивая установкой. Это большая удача для жителей нашей области, что Вы есть. Вы работаете с людьми, у которых рана в душе, потеря близкого человека, но благодаря Вашему труду становится легче, даже радость появляется. Процветания, стабильности Вам и всего самого наилучшего! Спасибо большое еще раз!

Алексей Михайлович
24 апреля 2023

Мне, как пенсионеру, было достаточно трудно найти изготовителя надгробной плиты для своей недавно умершей жены. Пенсия не позволяет заказывать какие-то сложные конструкции, да и помочь финансово некому. Очень рад, что здесь люди отнеслись с пониманием к моей проблеме и за совсем небольшие деньги изготовили надгробную плиту, пусть и простенькую, но красивую и аккуратную. Спасибо вам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гранитная мастерская. Изготовление и установка памятников.
Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр
Организация поминок в Одинцово. Спокойная обстановка. Домашняя кухня. Поминальные обеды.