Мебель-покупай

Мебель-покупай
Фабрика мебели. Самовывоз с фабрики возможен по будням с 9:00 до 20:00. Бескаркасная мебель: кресла-груши, кресла Пенек, кушетки, кресла-мячи, мешки-маты, пуфы, лежанки для животных, комплектующие. Мягкая мебель: банкетки-пуфы, диван модульный, диван Честер, диван Барон. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ-ПОКУПАЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вера
07 ноября 2018

Недобросовестный продавец!! Ужасное отношение к клиенту! Я купила в ООО" Мебель-покупай" кресло – грушу, кресло оказалось бракованным, так как производитель забыл укомплектовать его внутренним чехлом, в результате через 45 дней кресло расползлось по швам. Заявленная гарантия в пол года оказалась фикцией, и продавец отказывается возвращать деньги за бракованный товар. Если вы хотите сберечь свои нервы и пользоваться качественным товаром, НИКОГДА не покупайте мебель в ООО" Мебель-покупай".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельная фабрика. Кухни и шкафы-купе на заказ в Москве и Подмосковье. Мебельные фасады МДФ оптом. Раздвижные перегородки. Мебельные фасады, шпонированные фасады, крашеные фасады М
Мягкие двуспальные кровати из экокожи, кровати с подъемным механизмом, кровати из массива дерева, детские кровати, а так же прикроватные тумбы, комоды, шкафы, матрасы. Сбор мебели.
Встроенная и корпусная мебель на заказ. Встроенные шкафы-купе, офисная мебель, кухни, шкафы-купе, фотопечать на стекле. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 18:00, Вс. выходной.