Десять участков для предварительного голосования «Единой России» открылись в Люберцах

29.01.2017
Десять участков для предварительного голосования «Единой России» открылись в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 янв. Десять избирательных участков для предварительного голосования партии «Единая Россия» начали работу в подмосковных Люберцах в 8 часов в воскресенье, сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

«Все десять участков для предварительного голосования партии «Единая Россия» открылись. Они будут работать с 08:00 до 20:00. Во время голосования необходимо при себе иметь паспорт», - сказал Ружицкий.

Он уточнил, что на территории городского округа Люберцы открыты десять участков в девяти местах для голосования.

«Сегодня, 29 января, жители городского округа Люберцы примут участие в предварительном голосовании партии «Единая России», по итогам которой определятся кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты совета депутатов городского округа», - пояснил Ружицкий.

По его словам, по восьми округам на предварительное голосование выдвинули свои кандидатуры 47 членов партии «Единая Россия», из них 32 (по четыре с каждого округа) пойдут на выборы депутатов городского округа. В восьми избирательных округах было сформировано десять счетных комиссий.

«Места для голосования оборудованы урнами, информационными плакатами, партийной символикой. В течение дня в местах проведения предварительного голосования будут проходить культурно-массовые и спортивные мероприятия, будут работать буфеты и полевая кухня. Обеспечение общественного порядка и безопасности осуществляют порядка 30 сотрудников полиции», - добавил Ружицкий.

Территориальная избирательная комиссия назначила выборы депутатов городского округа Люберцы первого созыва на 26 марта. Они пройдут по восьми четырехмандатным избирательным округам. В ходе выборов будут избраны 32 депутата. На 1 января 2017 года на территории городского округа Люберцы зарегистрированы 227295 избирателей. Голосование будет проходить на 136 избирательных участках, где предусмотрено использование КОИБ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+10°
740 мм
4 м/с
51%
Ю-З