Ремонт здания скорой медицинской помощи в Люберцах завершат в ноябре

23.10.2017
Ремонт здания скорой медицинской помощи в Люберцах завершат в ноябре

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 23 окт. В подмосковных Люберцах строители продолжают ремонтировать помещения станции скорой медицинской помощи на улице Южная, завершить работы планируют в конце ноября, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В понедельник Ружицкий посетил станцию скорой помощи на улице Южная, дом №23, и проинспектировал ход ремонтных работ.

«Помещение скорой помощи – это старое помещение. Сейчас уже прошел демонтаж старого оборудования. Работы, которые начались 4 сентября, идут по графику, в конце ноября здесь завершится ремонт», – сказал Ружицкий. 

Он подчеркнул, что работы ведут в рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы». На ремонт станции скорой помощи потратят более 17 миллионов рублей.

«На эти деньги отремонтируют лестничные клетки, внутренние помещения на 1-м и 3-м этажах с заменой оконных и дверных блоков, внутренние инженерные сети водоснабжения, отопления и электроснабжения, установят новое санитарно-техническое оборудование, приборы отопления, светильники, заменят розетки и выключатели, систему вентиляции и кондиционирования, проложат слаботочные сети (компьютерные, телефонные, противопожарные линии)», – отметил Ружицкий.

Он пояснил, что ремонтные работы для объектов бюджетной сферы проводят с использованием современных материалов. 

«Я надеюсь, что здесь будет уютно после ремонта. Мы ставим задачу, чтобы условия для работников станции скорой помощи были комфортными», – добавил Ружицкий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+22°
745 мм
5 м/с
60%
С