Новостроечный

Новостроечный
Ресторан-отель. Часы работы ресторана: ПН.-ЧТ., ВС.: 12:00 — 02:00, ПТ-СБ.: 12:00 — 03:00

Мы рады приветствовать Вас в нашем уютном заведении! У нас Вы можете отведать вкуснейшие блюда наших поваров и разнообразные напитки из нашего бара. Ресторан «Новостроечный» станет прекрасным местом, где Вы сможете отлично провести время в компании друзей и близких.


Также для Вас работает отель, где Вы можете всего за 1500 рублей в сутки снять один из 8 комфортабельных гостиничных номеров. Оцените качество обслуживания, став постояльцем нашего отеля!


Также Вы сможете развлечь себя партией в бильярд


По субботам мы приготовили для Вас танцевальную шоу-программу, которую для вас проведет DJ Дмитрий из команды диджеев SHOW-DJ.RU! DJ Дмитрий имеет в своём репертуаре самые зажигательные хиты современности и прошлых лет, всех жанров и направлений, а также озвучит Ваши поздравления и подберет песню в подарок!


Ресторан «Новостроечный» работает без выходных и мы всегда рады видеть Вас в нашем заведении.


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВОСТРОЕЧНЫЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
02 ноября 2016

Отличный ресторан. Ходим туда и только туда.Никогда никаких проблем не возникало по поводу обслуживания со стороны персонала. Не пойму людей, которые отзываются плохо о ресторане, в тоже время сами регулярно его посещают. Все там отлично!!! Самый лучший. Лично мне сравнивать с другими местами отдыха не возникает желания.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе. Часы работы: 9.00-20.00
Ресторан. Часы работы: пт, сб, вс 17.00-6.00