Печки-Лавочки

Печки-Лавочки
Трактир. Часы работы: 12.00-24.00, пт, сб 12.00-02.00

Трактир «Печки – Лавочки» - это ресторан, который находится в одном из самых живописных уголков Орехово – Зуево.

Уже 3 года двери этого знаменитого своим гостеприимством заведения распахнуты для посетителей. Приходите и наслаждайтесь русскими, украинскими, и многими другими блюдами.

Наш ресторан может вместить до 250 человек и в состоянии обеспечить «полянку» для различных случаев - таких как корпоративные обеды, юбилеи, дни рождения или просто дружеские посиделки.


Если Вы желаете поужинать без посторонних - мы можем предложить VIP-зал (до 20 человек) и VIP кабинки на 4-12 человек. Можете быть уверены, что опытные повара приятно удивят Вас качеством и разнообразием меню.

Если Вы ищете хорошую кухню, безупречный сервис и теплую, дружелюбную атмосферу, то приходите к нам!

Трактир «Печки – Лавочки»» действительно является одним из самых лучших ресторанов в Орехово- Зуево . Традиционное гостеприимство и изумительная кухня сделают Ваш отдых незабываемым.


С 4 июня – ТРАКТИР « Печки – Лавочки» Переходит на летний график работы , пт-сб с 12:00 до 5:00 утра , остальные дни с 12:00 до 2:00.

Летние веранды ,живая музыка, блюда восточной кухни на мангале – шашлык , люля – кебаб, шурпа. 
тел 8( 4964)23-46-46

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
27 июня 2016

Отмечали в субботу свадьбу дочери в этом трактире. 25 июня все рестораны были заняты под выпускные, остановились на этом трактире, так как 7 лет назад здесь была свадьба племянника, остались самые приятные и положительные впечатления. Но видно за семь лет много воды утекло. Были разочарованы. Кухня очень посредственная, повара не справляются (было две свадьбы в один день, порядка 60 человек), скатерти в дырках, бокалы поставили через одного, цены завышены по сравнению с ресторанами города. И это то, что мы очень объективные и не привередливые люди. Работа администратора Анны отвратительна и не профессиональна. Человек не разбирается в своей работе. По ее совету производили заказ блюд, но были разочарованы. Столы полупустые, салаты по-моему нам так и не принесли. В течение вечера подали жульен, который мы не заказывали, потом стали уносить, некоторые гости уже стали кушать, выхватывали чуть ли, извините, не изо рта, кошмар. За весь день этот администратор попадался мне на вид только постоянно что-то кушающий за столом в баре, начиная с двух часов дня (хотя работают они с 12 часов дня), когда мы туда приехали первый раз промониторить ситуацию. Вывезла ситуацию только работа профессиональной ведущей-тамады Аллы Застрелкиной, если б не ее работа, не знаю как бы все было. В общем выбирайте другое заведение для проведения своих мероприятий. Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. P.S Работа официанта Максима и Алексея на фоне всего хорошая, спасибо.

светлана
29 марта 2016

Трактир. ресторан . кафе - все должно соответствовать своему назначению. Данное заведение не соответствует ничему! Здесь заплатив большие деньги - вы и ваши гости останетесь голодными! Однако цены на ассортимент подразумевают обильные блюда и богатый стол. Вас приятно удивят закуски стоимостью 500р и выше, которые в итоге окажутся 3-5 лепестками рыбной или мясной нарезки, правда густо замаскированные всякой ерундой типа салата или лимона. Просто прикинув, что можно предложить гостям на данную сумму в других, данного рода заведениях, любой здравомыслящий человек откажется от посещения данного "трактира". Так-что берегите свои кошельки и уж если решили раскошелиться на банкет выбирайте другое место, чтоб не краснеть перед гостями за позорные, прозрачные нарезки, сыр в виде горстки кубиков, жульена размером с мензурку(250р кстати) и прочие прелести продуктового изобилия данного заведения. Про обслуживание и чистоту - это отдельный разговор - не хочу тратить на это свое время! Из выше сказанного сделаю вывод:заплатив деньги потребитель вправе получить качественное обслуживание, а также количество продуктов соответствующее оплаченной стоимости! А не платить 250-300р за 5кусочков сельди и 5 кружков вареного картофеля!Дорогие читатели - обходите стороной данное заведение , если не хотите испытать разочарование, заплатив бешенные деньги ни за что и стыдиться убогого стола перед гостями. И вообще надо отправить к ним росспотребнадзор , СЭС и программу "Ревизорро" может тогда проснется совесть или хотя бы страх!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторанно-гостиничный комплекс
Пельменная. График работы: 10.00-23.00