Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дарья
28 августа 2019

Ужасная сеть в целом! Особенно на Урицкого 53, «мастера» занимаются своими делами, сидишь постоянно ждёшь их, наглые, не приветливые, лезут не в свое дело. Сегодня 28.08.19 пришла подстричь волосы, записали к Ирине, в итоге я сидела с сырыми волосами, и вся моя одежда стала мокрая насквозь, стекало очень сильно. Она просто не захотела вытереть мне волосы, потому что я отказалась мыть голову, а просто предложила намочить, многие мастера обрызгивали волосы и стригли, почему она себя так повела, я не поняла. Высушила волосы не до конца, хорошо - я живу рядом и дошла быстро до дома. Администратор тоже там как царевна себя ведёт, люди просто стали забывать, что они обслуживающий персонал и вести себя должны соответственно! Почему владелец этой сетки не научит своих сотрудников вести себя нормально?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия художественной татуировки.
Косметолог - массажист. Уходы для лица, чистки, лечение акнэ, аппаратная косметология. Spa-процедуры. Лечение волос. Эпиляция, лифтинг, парафинотерапия. Прокалывание ушей. Массаж д
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий, йога, танцы.