Тимоховские меха (Орехово-Зуево)

Тимоховские меха (Орехово-Зуево)
Магазин ателье. Шубы, головные уборы и аксессуары из меха, ремонт меховых изделий!

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

Меховой магазин и меховое ателье: шубы, куртки, меховые шапки и прочие изделия из меха.

 

     У нас Вы можете как купить шубу, крутку, меховую шапку и прочие изделия из меха, так и отремонтировать шубу, меховую шапку и любые другие изделия из меха.

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

 

 

Скидки и Распродажи

 

    Мы предлагаем вам приобрести себе шубу, пальто, куртку, шапку или любое другое изделие из натурального качественного меха. Оптимальные цены на шубы и куртки в Ногинске и Электростали, высокое качество и гарантия производителей! 


Большой выбор наилучших, роскошных мехов и одежды любого покроя и расцветок. Приглашаем вас посетить наш выставочный зал меховых изделий и познакомиться с работами высококлассных мастеров. Совершите увлекательное путешествие в мир меховой индустрии вместе с нами! В нашем салоне к вашим услугам предлагается  качественный сервис и уютная обстановка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

Шапки из меха

 

 

Теперь это не дань предкам, а одна из актуальных тенденций моды зимы 2015-2016 года. В стильной меховой шапке вы всегда будете выглядеть модно и со вкусом. Сейчас пользуются большой популярностью и спросом как пышные шапки из длинного густого ворса, так и кожаные шапки различного кроя с мелкой ненавязчивой опушкой.  А различные виды покраски и комбинирования мехов всегда дадут вам возможность быть в моде и оставаться независимыми и неповторимыми. На сайте представлен не весь модельный ряд!

 

 

 

 

 

 

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

Жилеты

 

Мы предлагаем вам приобрести себе шубу, пальто, куртку, шапку или любое другое изделие из натурального качественного меха. Оптимальные цены на шубы и куртки в Ногинске и Электростали, высокое качество и гарантия  производителей! 
 
Большой выбор наилучших, роскошных мехов и одежды любого покроя и расцветок. Приглашаем вас посетить наш выставочный зал меховых изделий и познакомиться с работами высококлассных мастеров. Совершите увлекательное путешествие в мир меховой индустрии вместе с нами! В нашем салоне к вашим услугам предлагается качественный сервис и уютная обстановка.

 

 

 

 

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

Куртки из натурального меха от компании "Тимоховские Меха"

 

 

В последнее время модные и стильные куртки из меха не сходят с подиумов на показах коллекций. Дизайнеры вовсю агитируют нас обратить внимание на модные новинки предстоящего сезона, и как можно раньше позаботиться об экипировке на зимний сезон.

От себя же мы можем добавить, что поиск модной куртки уже сейчас, облегчит вам выбор в будущем, к тому же вы сразу будете знать, какую лучше модель вам выбрать и с чем ее соединить.

 

 

 

 

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

 Шубы от компании «Тимоховские Меха»
 

Пожалуй, самым желанным, раскошным, красивым и дорогим подарком для каждой второй женщины, станет роскошная меховая шуба. Которая не только будет уберегать от холодов и морозов, но и даст возможность каждой девушке почувствовать себя королевой.
 
История шубы уходит корнями в далекую древность, ведь шкуры животных, в качестве верхней одежды, использовали наши далекие предки. Тепло и уют, который обеспечивает нам натуральный мех – это тепло подаренное природой. 
 
 

 

 

 

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕХОВОЙ МАГАЗИН-АТЕЛЬЕ

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

  

  •  Широкий ассортимент меха и меховых

        изделий.

 

    •  Ремонт меховых изделий.

 

    •  Работа высококлассных мастеров.

 

    •  Цены производителя.

 

    •  Скидочные карты и бонусы!

   

 

 

Тимоховские меха (Орехово-Зуево) orehovo-zuevo

 

Московская обл., Ногинский район, поселок Обухово, 42 км Горьковского шоссе, Торговый центр

 

Телефон 8(925) 642-56-00

 

Редим работы Пн-Вс с 9.00 до 18.00

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТИМОХОВСКИЕ МЕХА (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дома моды. Ателье по пошиву и ремонту одежды. Магазины одежды
Магазин одежды для всей семьи. Режим работы ежедневно с 9:00 до 19:00.
Магазин нижнего женского белья. Одежда для дома. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.