Крона-Парк

Крона-Парк
Cтолярный цех. Изготовление изделий из массива сосны

Наша фирма изготавливает из дерева в Орехово-Зуево: межкомнатные двери - массив сосны, производит остекленение лоджий, балконов, изготавливает и устанавливает оконные, террасные рамы, лестницы, поручни, столы, стулья, скамейки - материал дерево - дуб, сосна, ясень и бук.

Изделия нашей фирмы можно посмотреть установленные на зданиях таких известных в Орехово-Зуево предприятиях, как Культурно-развлекательный комплекс «Охотник», кафе «Седьмое небо», магазины, школы, гостиницы и т.д.


Фирма за период своей работы зарекомендовала себя, как солидное учреждение, с высоким качеством выполнения работ и широким спектром предлагаемых услуг.

На сегодняшний день не только частные лица и фирмы, но и многие общественные, а так же государственные учреждения используют изделия «Крона-парк» для достойного оформления своих помещений, территории дачных участков в городах Орехово-Зуево, Электрогорск, Фрязево, Павловский-Посад, Куровское, Новое, Давыдово, Усад, Киржач, Петушки, Костерево, Владимир и другие.


Опыт работы по изготовлению межкомнатных дверей, лестниц, окон и мебели из дерева - более 10 лет!

В цех по изготовлению мебели, дверей, лестниц, окон и других изделий из дерева открыт дополнительный набор персонала - столяров-станочников, маляров и учеников по этим специальностям.

Примечание: Столяр — профессиональный рабочий, мастер, работающий с деревом, изготавливающий изделия из дерева. Столяр занимается столярными работами: изготовлением мебели, дверей, окон, арок, лестниц и других изделий из массива древесины.


Одним из самых важных вопросов для потребителей является вопрос качества предлагаемых услуг. Поэтому в «Крона-парк» оптимально сочетаются высокое качество, с приемлемыми ценами.

Персонал фирмы «Крона-парк» за годы работы знает все тонкости по предоставляемым услугам и выпускаемой продукции, каждому посетителю даст подробную консультацию и рекомендации по конкретному интересующему вопросу.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРОНА-ПАРК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство мебели для дома и магазина. Режим работы: с 9 до 19
Кухни на заказ в Орехово-Зуево от фабрики "Мебель Молчанов".
Интернет-магазин мебели