Сосудистый медицинский центр

Сосудистый медицинский центр
Областной флебологический центр. Диагностика и лечение сосудистых заболеваний.

Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии.

Областной флебологический центр специализируется на диагностике и лечении сосудистых заболеваний.

Наиболее часто к нам обращаются со следующими проблемами:

Варикоз вен;
Тромбоз глубоких вен;
Тромбофлебит подкожных вен;
Трофическая язва;
Гангрена;
Облитерирующий атеросклероз;
Постфлебитический синдром.

Областной флебологический центр предоставляет весь спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения сосудистых заболеваний.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СОСУДИСТЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юленька
22 апреля 2016

Здравствуйте! Сегодня 22.04.2016, я приехала в ваш медицинский центр на проведение эндовазальной лазерной коагуляции варикозных вен! Очень переживала как все пройдет, ноги тряслись. Но зайдя в кабинет, меня сразу успокоили, отличное отношение врача и его помощницы играют не мало важную роль! Хочу выразить огромную благодарность врачу Кугушеву А.А., а так же его помошнице (к сожалению так и не узнала как ее зовут) за профессионализм в своем деле! Все сделали быстро, качественно, а самое главное в позитивной обстановке. Чувствую себя замечательно! Спасибо Вам огромное.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лаборатория. Анализы.
Центр лечения позвоночника и суставов.
Медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, массаж, ортопедия. Стоматология. Выезд медсестры на дом: ЛЕЧЕНИЕ КОВИДА (COVID-19), вывод из запоя, уколы и капельн
Центр лечения позвоночника и суставов.
Хириругия, травматология, онкология, урология, сосудистая хирургия, детская инфекция, гемодиализ.