Стоматологическая поликлиника

Стоматологическая поликлиника «САМСОН»​ создана в 1992 году в результате преобразования стоматологического отделения поликлиники ХБК. В настоящее время врачи поликлиники ведут прием пациентов по трем адресам: ул. Ленина-78 (около ТЦ «Орех»), пр.Юбилейный-2 (недалеко от «Ашана»), ул.Пролетарская-14 (за железнодорожным мостом). В настоящее время, благодаря высокому врачебному профессионализму, качественному лечению, постоянному внедрению новых современных технологий, а также заботе о пациентах стоматология «Самсон» имеет безупречную репутацию и пользуется уважением не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. 


К Вашим услугам - первоклассные специалисты Стоматологической поликлиники «Самсон» - врачи различных     стоматологических специальностей – терапевты, хирурги, ортопеды, детский врач, ортодонт. Это коллектив единомышленников, постоянно взаимодействующих друг с другом в целях создания и реализации подходящих для каждого конкретного случая планов лечения. Вам будут предложены современные  методики, которыми располагает сегодня стоматология. Собственная зуботехническая лаборатория из 10 сертифицированных и опытных зубных техников позволяет проводить зубопротезирование в оптимальные сроки и с высоким качеством. 


В нашей стоматологической поликлинике большое значение уделяется вопросам безопасности лечения. В обязательном порядке используются одноразовые перчатки, маски, новейшие эффективные дезинфицирующие средства. Мы гарантируем Вам стерильность и чистоту!  


Здесь Вас встретит большой, дружный и чуткий коллектив. У нас все направлено на то, чтобы помочь пациенту    преодолеть душевный дискомфорт.  


Конечно же, немаловажным является и финансовая сторона вопроса. К сожалению, во многих случаях именно из-за высокой стоимости лечения зубов приходиться отказываться, идти на компромиссы и предпринимать другие меры.  В Стоматологической поликлинике «Самсон» специалисты работают по внутренней схеме работы – подбирают           программу лечения под бюджет пациента, приближаясь к максимально эффективному уровню. Поэтому обратившись к нашим врачам-стоматологам, Вы можете быть уверенны, что получите самый высокий уровень обслуживания и отменное качество работы за приемлемую для каждого пациента стоимость.  


С нами Вам не придётся откладывать проблему на завтра, мы решим её вместе сегодня!  
Консультация бесплатная. Действуют скидки для пенсионеров, медработников, семейные карты. Мы ждем Вас по удобному для Вас адресу! Запишитесь, пожалуйста, предварительно по телефону!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САМСОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматология, муниципальное учреждение здравоохранения.
Часы работы: 10.00-19.00, сб, вс — вых.