Агентство недвижимости. Риэлторские услуги

Агентство недвижимости Регион работает на рынке оказания услуг в сфере недвижимости уже более 14 лет и является одним из ведущих, стабильных и динамично развивающихся агентств  недвижимости в г. Орехово–Зуево.


Мы готовы Вам представить широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района по реализации планов на покупку, продажу, аренду, обмен недвижимости.


Эффективность продажи, покупки или сдачи в аренду комнат, квартир, домов, земельных участков обеспечивается за счет профессионализма сотрудников агентства недвижимости Регион, активной рекламы через средства массовой информации, печатных изданий Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района, сеть Интернет, базы данных недвижимости риэлтерских фирм и другое. 


Агентство недвижимости Регион работает в строгом соответствии с Российским законодательством и заключенными договорами. Мы абсолютно открыты и предоставляем клиенту максимальный доступ к информации о ходе сделки. 


Профессионализм сотрудников, юридическое сопровождение сделки, безопасные схемы взаиморасчетов, соблюдение полной конфиденциальности, плодотворное взаимовыгодное сотрудничество — все это в основе  работы агентства недвижимости Регион.


Мы всегда готовы оказать помощь и предложить варианты в решении ваших задач.


Риэлторские услуги 


  • покупка, продажа, обмен, аренда.
  • помощь в приобретении жилья по государственным жилищным сертификатам
  • покупка недвижимости по ипотеке 
  • оформление наследства, приватизация.
  • правовая экспертиза, оценка недвижимости. 
  • составление договоров в простой письменной форме. 
  • сопровождение сделок в органах государственной регистрации.
  • оформление домов, дач, земельных участков.
  • консультация по жилищно-правовым вопросам, представительство в суде.
  • Техническая помощь в эксплуатации жилья.                                      


Основная задача - освободить собственника от хлопот, связанных с содержанием его квартиры. Взаимодействие с нанимателем по вопросам устранения технических неполадок, которые возникают в процессе эксплуатации помещения. Контроль оплаты за аренду жилья и своевременная плата за содержание жилья обслуживающих организаций.            


                                

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕГИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды услуг: покупка,продажа,аренда,ипотека,приватизация жилья
Агентство недвижимости. Режим работы: пн-пт 10:00-18:00
Агентство недвижимости