Вопросы капремонта и благоустройства обсудили на форуме «Управдом» в Орехово-Зуеве

30.06.2016
Вопросы капремонта и благоустройства обсудили на форуме «Управдом» в Орехово-Зуеве

РИАМО - 30 июн. Более 160 жителей подмосковного Орехова-Зуева пришли на муниципальный форум «Управдом», где обсуждались вопросы благоустройства дворов, капремонта жилых домов и тарифы на оплату коммунальных услуг, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Более 160 человек посетили муниципальный форум «Управдом» в Орехово-Зуеве, прошедший 28 июня в стенах Дома культуры на площади Пушкина. На форуме были затронуты вопросы благоустройства придомовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов, работы участковых, ежегодного повышения тарифов ЖКУ», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в работе форума приняли участие жилищные активисты, члены советов многоквартирных домов, представители управляющих компаний и администрации, а также сотрудники Госжилинспекции, полиции и Фонда капитального ремонта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.