Долгожительница из Орехово‑Зуева отметила 100‑летний юбилей

16.11.2017
Долгожительница из Орехово‑Зуева отметила 100‑летний юбилей

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 16 ноя. Долгожительница из подмосковного Орехово-Зуева Анна Леднева в четверг отметила 100-летний юбилей, местные жители называют юбиляршу ровесницей города, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

По данным агентства, свой юбилей Леднева встретила в кругу родных и дорогих людей. У нее два сына, трое внуков и трое правнуков. По словам родственников, она все всегда делала сама, даже сейчас она старается не утруждать сыновей.

«Никогда не думала, что доживу до 100 лет. И нет никакого секрета долголетия, я работала и работала: на шелкоткацкой фабрике, дома, в огороде. Держали поросят, козу, чтобы у детей молоко было. Мои сыновья Леня и Коля всегда хорошо выглядели. Я покупала уцененный материал и сама на них все шила», – сказала Леднева.

По сведениям агентства, Анну Степановну поздравили председатель совета депутатов Орехово-Зуева Татьяна Ронзина и исполняющий обязанности начальника городского управления соцзащиты Валерий Гущин. Они вручили юбилярше поздравление от президента России Владимира Путина, подарки, а также букеты от губернатора Московской области и главы города Орехово-Зуево.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.