Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 20 января

18.01.2018
Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 20 января

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 18 янв. Жителей городского округа Орехово-Зуево 20 января приглашают пройти диспансеризацию в поликлинике №1 на улице Шулайкиной, сообщается на официальной странице Орехово-Зуевской ЦГБ в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем всех на очередной Единый день диспансеризации, который пройдет в субботу, 20 января, с 8:30 до 13:00 в поликлинике №1 по адресу: Орехово-Зуево, улица Шулайкиной, дом №3», - говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, на диспансеризацию нужно приходить людям, которым больше 21 года и возраст которых делится на 3: 21, 24, 27, 30, 33 года и так далее. За один день человек сможет абсолютно бесплатно пройти положенное по программе диспансеризации медицинское обследование. С собой необходимо взять полис ОМС и паспорт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.