Компания в Орехово‑Зуеве выплатила 6 млн рублей долга по налогам после ареста имущества

18.06.2018
Компания в Орехово‑Зуеве выплатила 6 млн рублей долга по налогам после ареста имущества

РИАМО - 18 июн. Производственное предприятие в подмосковном Орехово-Зуеве погасило налоговую задолженность в размере более 6 миллионов рублей после санкционированного прокуратурой ареста имущества, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

«В Орехово-Зуевскую городскую прокуратуру Московской области из налогового органа поступили материалы о санкционировании ареста имущества производственного предприятия. Из материалов следовало, что у указанной организации возникла задолженность по уплате налогов, пеней, штрафов на общую сумму свыше 6 миллионов рублей», - говорится в сообщении.

Согласно Налоговому кодексу Российской Федерации, прокурор может санкционировать действия налогового органа по аресту имущества налогоплательщика-организации для обеспечения исполнения решения о взыскании налога, пеней и штрафов.

В связи с этим Орехово-Зуевская городская прокуратура санкционировала частичный арест имущества компании. В настоящее время организация произвела предусмотренные законом налоговые выплаты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.