СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

21.11.2017
СНТ москвичей обеспечили электричеством в Подмосковье и сопредельных областях

РИАМО - 21 ноя. В Московской, Тульской и Владимирской областях подвели электричество к садовым товариществам москвичей, говорится в сообщении пресс-службы департамента развития новых территорий Москвы.

Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов.

«В Московской области линии внешнего электроснабжения подведены к СНТ «Янтарь», «Лужайка» и «Лето» в Орехово-Зуевском районе, в Тульской области электричество теперь есть у москвичей в СНТ «Дружба-3» в Заокском районе у деревни Кинеево, в Петушинском районе Владимирской области завершены работы по электроснабжению СНТ «Санино-5», - сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он уточнил, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина на эти работы были выделены средства из городского бюджета – более 38 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.