Танцевальные коллективы выступят на Дне молодежи в Орехово‑Зуеве 24 июня

18.06.2018
Танцевальные коллективы выступят на Дне молодежи в Орехово‑Зуеве 24 июня

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 18 июн. Праздничное гуляние «Молодежный mix» организуют 24 июня в честь Дня молодежи в сквере имени Барышникова, для гостей выступят танцевальные коллективы горокруга, сообщается на сайте культурно-досугового центра «Зимний театр».

«Двадцать четвертого июня отмечаем День молодежи в сквере имени В.А. Барышникова у Зимнего театра. «Молодежный mix» – это праздничное гулянье со множеством развлечений!» – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в этот день гостей ждет танцевальный баттл среди студий современного танца («Stage», «Шарм», «Impulse», а также «Blaze» – Ликино-Дулево), флешмобы, шоу мыльных пузырей, гастрономический фьюжн, квест «Там, где мы живем», хоккей на траве, зона поэзии. В сквере также проведут мастер-классы по мыловарению, санданаленд (рисунок песком), уроки пленэрной живописи и рисунка.

Мероприятие будет проходить с 16:00 до 20:00 по адресу: город Орехово-Зуево, Воронцовско-Пролетарский микрорайон, сквер имени Барышникова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.