Международный языковой

Школа английского языка Language Link School была основана в Лондоне в 1975 году. Среди многочисленных школ, обучающих иностранцев английскому языку в Англии, школа Language Link выделяется двумя качествами, делающими ее привлекательной для клиентов: стабильностью и динамичностью. Начиная с открытия школы в центральной части Лондона, компания Language Link ставила целью повышение уровня обучения иностранным языкам, развитие сотрудничества в сфере образования и улучшение взаимопонимания между жителями различных стран.


Language Link является членом English UK, наиболее представительной организации, объединяющей и контролирующей деятельность языковых школ на территории Великобритании. Качество обучения и предэкзаменационной подготовки Language Link признаны также и Британским Советом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LANGUAGE LINK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб английского языка (для детей, подростков и взрослых)
Учебный центр. Курсы иностранных языков
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик
Частное учреждение дополнительного образования
Учебный центр ногтевого сервиса. Будние дни: 10:00 — 19:00, Суббота: 11:00 — 17:00