Московский государственный областной гуманитарный институт

Московский государственный областной ...
Институт. Образовательная деятельность по следующим направлениям: подготовки и специальностям: педагогическое образование; психолого-педагогическое образование; специальное (дефектологическое) образование; юриспруденция; фармация; лингвистика; туризм, менеджмент; государственное и муниципальное управление.

 Одной из важнейших направлений деятельности нашего вуза является международное сотрудничество в сфере культуры и образования. 


В МГОГИ создана современная инфраструктура, позволяющая вести работу в этом направлении. Это Центр изучения русского языка и культуры, который осуществляет широкую просветительскую деятельность. На его базе в МГОГИ проводятся сертификационные экзамены по русскому языку как иностранному для трудовых мигрантов и для получения гражданства РФ.


Активную работу проводит Международный отдел МГОГИ – организует зарубежные стажировки преподавателей и студентов вуза.


МГОГИ – динамично развивающийся ресурсный центр, ориентированный на формирование профессионально-компетентного корпуса педагогических кадров Московской области.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Таможенно-юридический факультет, факультет экономики и управления, факультет непрерывного образования. Дистанционное обучение.
Орехово - Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж.