Видеосъёмка, фотосъёмка, проведение и музыкальное оформление свадеб, корпоративов, дней рождений.

TS Studio - это команда творческих и креативных людей.


Наша студия поможет  сделать Ваш праздник ярче, интереснее и оставить его на долгие годы в памяти, как самое интересное событие жизни!


 TS Studio это:

  • видеосъёмка, 
  • фотосъёмка, 
  • проведение и музыкальное оформление свадеб, 
  • корпоративов, день рождений и многого другого.


Написание индивидуальных сценариев для торжеств, с учетом пожеланий заказчика. Украшение залов. Услуги парикмахера-стилиста, визажиста. А так же, сдача в аренду звукового оборудования для вашего праздника, дискотеки или живого выступления или любого концерта, звук в кафе, бары, рестораны.


Безусловно, у каждой фирмы есть своё кредо, свой подход к делу, так и у нас есть свои предпочтения, кторые мы рады предложить Вам.


Нам нравится юмор, неординарность,современность стиля, импровизация и грамотный конферанс. Мы ищем новые игры, конкурсы для гостей и вспоминаем давно забытые но актуальные сегодня.


В каждом сценарии программы, мы создаём свою изюминку, неповторимый стиль и творческий подход.


Обратившись к нам, Вы получите массу советов по проведению свадьбы или иного мероприятия. Каждое проведение мероприятия станет только Вашим, индивидуальным, именно таким, как нужно Вам!


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TS STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Организация торжеств
Организация праздников