Правовой центр. Юридическая помощь для физических и юридических лиц. Услуги адвоката
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕГУЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надир
18 февраля 2017

Александр, огромное Вам спасибо за помощь по моему трудовому спору! Из двух разных исков которые мне написали Вы и другой юрист, судья приняла именно Ваш. Решение было в мою пользу! Буду Вас рекомендовать всем.

Сергей
28 июля 2016

Бестолковый, беспредметный тип лишённый лицензии. Бессовестный. В документах делает ошибки, путает людей, адреса, телефоны. Может балуется перекупом оппонентов. Или так создает обвинительные документы. Думал неформал в своей бандане (иногда одевает)-это то что нужно. Оказалось пустое место.Наглый. Я не конкурент. Я воспользовался его "услугами". Остался недоволен!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам права каждый рабочий день с 18 до 21 - можно оставить сообщение на автоответчик, Вам обязательно перезвонят! Прием в кабинете только по предва
Юридические услуги, консультации, уголовные, гражданские, административные дела. Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Режим работы: с 9:00 до 21:00 -
Московская коллегия адвокатов Орехово-Зуевский филиал.График пн-пт 9-19,сб 9-14,вс выходной.