Артиллерийский снаряд обнаружили в Луховицах

24.11.2017
Артиллерийский снаряд обнаружили в Луховицах

РИАМО - 24 ноя. Артиллерийский снаряд был обнаружен при проведении земляных работ на территории подмосковного городского округа Луховицы, угрозы гражданам он не представляет, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

«Двадцать третьего ноября в 10:20 от оперативного дежурного ЕДДС городского округа Луховицы в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о том, что при проведении земляных работ был обнаружен артиллерийский снаряд. Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет», - говорится в сообщении.

В настоящее время место обнаружения снаряда оцеплено и охраняется силами ОВД городского округа Луховицы. Была подана заявка на изъятие и уничтожение боеприпаса силами ПСО-22, работы запланированы на пятницу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.