Выборы совета депутатов городского округа Павловский Посад пройдут 26 марта

09.01.2017
Выборы совета депутатов городского округа Павловский Посад пройдут 26 марта

РИАМО - 9 янв. Выборы совета депутатов подмосковного городского округа Павловский Посад, сформированного на территории Павлово-Посадского района, состоятся 26 марта, сообщается на сайте районной администрации.

Читайте также:
Закон о формировании городского округа Павловский Посад вступил в силу

Как сообщалось ранее на сайте, в понедельник вступил в силу закон «Об организации местного самоуправления на территории Павлово-Посадского муниципального района».

«Выборы совета депутатов городского округа состоятся 26 марта. Полномочия администраций поселений и городского округа в переходный период будет исполнять администрация Павлово-Посадского района», - приводятся в сообщении слова главы района Олега Соковикова.

На территории Подмосковья в единые городские округа были сформированы Королев, Балашиха и Подольск. Также статус городского округа получили Озерский, Мытищинский, Каширский, Егорьевский, Шаховской и Серебряно-Прудский районы. Ранее депутаты Мособлдумы одобрили формирование городских округов на территории Люберецкого, Павлово-Посадского, Рузского, Красногорского, Зарайского и Луховицкого районов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что еще шесть городских округов сформируют в Подмосковье в 2017 году. Во всех муниципалитетах проводятся публичные слушания, решения принимаются только с учетом мнения жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.