В Павловском Посаде приезжий украл несколько крышек от канализационных люков

19.11.2017
В Павловском Посаде приезжий украл несколько крышек от канализационных люков

РИАМО - 19 ноя. Жителя Ульяновской области задержали в подмосковном Павловском Посаде по подозрению в краже нескольких чугунных крышек от канализационных люков на одной из улиц города, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» 15 ноября обратился представитель одной из коммунальных служб городского округа с заявлением о том, что на улице Чапаева похищены чугунные крышки от канализационных люков. Сумма материального ущерба составила 8 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан неработающий 29-летний житель Ульяновской области, временно проживающий на территории городского округа Павловский Посад. Мужчина дал признательные показания, пояснив, что похищенные люки сдал в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на личные нужды», - говорится в сообщении.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.