Задымление электрички не повлияло на движение поездов Горьковского направления МЖД

14.05.2018
Задымление электрички не повлияло на движение поездов Горьковского направления МЖД

РИАМО - 14 мая. Незапланированная остановка электрички на станции «Павловский Посад» из-за задымления на крыше не повлияла на движение поездов Горьковского направления Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«Сегодня в 13:52 локомотивная бригада остановила пригородный электропоезд №6915 Петушки – Москва на станции «Павловский Посад» Горьковского направления МЖД. По предварительной информации, на крыше вагона состава возникло задымление деревянного настила. Железнодорожники незамедлительно вызвали на место пожарных», – говорится в сообщении.

Пассажиров остановившейся электрички высадили на станции «Павловский Посад» для продолжения поездки на попутных поездах. В целях безопасности состав отбуксировали на боковой путь станции.

«На движение других поездов ситуация не влияет. Причина возникновения задымления устанавливается», – отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.