Ландшафтный дизайнер Латышева Анна

Ландшафтный дизайнер Латышева Анна
Я Анна, и я тот самый дизайнер которого Вы ищите! Годы практики, непрерывное обучение и огромная любовь к моей работе делают меня универсальным специалистом. Я знаю ответы на Ваши вопросы, и обязательно найду дизайнерское решение именно для Вашего участка. Отразив в проекте Ваши пожелания, современные тренды и гармонию природы. Сады проектируемые мной становятся продолжением дома, любимым местом для встречи гостей, уютным оазисом для отдыха всей семьей. Позвоните мне, и я открою для Вас мир загородной жизни, где сад это продолжение дома!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР ЛАТЫШЕВА АННА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
29 мая 2019

Хотела бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оформление свадьбы моей сестры, декоратору и просто очень обаятельному и милому человеку, Анне!! Моя сестра была в восторге! Все идеально было сделано! Так как она хотела! Вы прекрасный декоратор и великолепный флорист!!! Спасибо огромное! PS: Букет невесты поймала я )) он тоже прекрасен! Спасибо за внимание, понимание и за постоянный выход на связь;) Я уже всем сказала, что вы мой декоратор на моей свадьбе по-любому!!!

ольга
10 февраля 2018

Выражаем огромную благодарность Анне за проделанную работу! Букет невесты восхитителен, красив и безукоризнен. Бутоньерка для жениха прекрасна. Цветы наисвежайшие. Красота необыкновенная. Отдельная благодарность за помощь в декоре нашего стола! Будем советовать! С уважением, Никольские Андрей и Ольга.

Константин
05 февраля 2018

Отличный магазин. Покупал у них букет для жены на юбилей. Жена была в восторге. Большой выбор цветов. Цены тоже разные, на любой кошелёк. Много всяких цветов, которые видел в первый раз в жизни.

Марина
05 февраля 2018

Заказывала свадебный букет. Ожидала меньшего) Анна (флорист) очень тонко подобрала образ букета к моему платью и к моему настроению. Цветы, ленты,форма, все было подобрано идеально! Выражаю огромную благодарность за отзывчивость, за проделанную работу. Теперь заказываю и на все праздники букеты. И каждый отличается от другого. Все оригинальные. Нет "цветов в обычной пленке".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Тротуарная плитка. Художественная ковка. Ландшафтный дизайн. Песок, щебень, торф, земля, чернозем, асфальтовая крошка. Доставка.
Дизайн интерьера и ландшафта. Художественная роспись в интерьере. Мебель, освещение, ковры из Италии. Камины, барбекю, барельефные панно.
Ремонт любой сложности и строительтво (до 3-х этажей), дизайн интерьера, ландшафтный дизайн.
архитектурный дизайн, проектирование интерьеров квартир, домов
Производство готовых решения для благоустройства городской среды.