Твой автосервис

Твой автосервис
Ремонт и диагностика ходовой, двигателя, МКПП, АКПП, электрооборудования и инжектора. Проведение ТО. Замена маслосъемных колпачков без снятия головки на марке BMW. Установка автомагнитол, сигнализации, GSM/GPRS систем. Компьютерная диагностика Mercedes График работы : ежедневно с 10:00-21:00, другое время по записи.
ТВОЙ АВТОСЕРВИС

Качественно-Быстро-Выгодно



      Наши услуги


  • Установка дополнительного оборудования:


    

       Твой автосервис podolsk

    Автомагнитол

Твой автосервис podolsk


                                                    Сигнализаций



Твой автосервис podolsk

      GSM/GPRS систем







  • Ремонт и диагностика:


          1.  Ходовой

Твой автосервис podolsk

   

  Ремонт ходовой автомобиля – это работа только для профессионалов нашего автоцентра, которые гарантируют восстановление полной работоспособности автомобиля, тем самым обеспечив абсолютную безопасность водителя и пассажиров.


        


     

   

      2. Двигателя


Твой автосервис podolsk

     Нет ничего вечного, потому рано или поздно автолюбители столкнутся с необходимостью проведения капитального ремонта двигателей иномарок. Ремонт двигателя - сложный или простой, всегда требует наличия времении средств. С нами вы экономите своё время и сокращаете свои затраты. Диагностика двигателя на профессиональном оборудовании и ремонт двигателя нашими специалистами – это способ продлить ему жизнь при минимуме вложений.



   


    3. МКПП

   Твой автосервис podolskМы, обладая высоким уровнем профессионализма и большим опытом, осуществляем диагностику, ремонт и замену всех типов механических коробок передач для автомобилей Отечественного, Европейского, Американского производства и производства стран Азии.
Ремонт МКПП начинается с первичной, обязательной бесплатной диагностики.






  4. Электрооборудования


  Твой автосервис podolsk   Ремонт электропроводки обычно включает в себя несколько этапов. В первую очередь, необходимо определить причину неисправности, поэтому для начала при ремонте электропроводки автомобиля проводится диагностика поломок электрооборудования. Выйти из строя могут как электронные приборы, так и электропроводка. Наши специалисты смогут быстро определить причину неисправности, а значит, быстро вернуть работоспособность вашего автомобиля.



  5. Инжектора

 

 Твой автосервис podolskВне зависимости от степени и характера неисправностей инжектора , необходимо срочное обращение к услугам опытных специалистов. Перед проведением ремонтных работ мы выполняем полную диагностику, которая позволяет точно определить проблему. Обслуживание инжектора осуществляется квалифицированными мастерами, которые выполнят промывку инжектора, чистку, ремонт, точную регулировку или замену данных элементов системы питания.








Замена масленных колпачков без снятия головки на марке BMW!



У нас Вы сможете пройти диагностику и провести любые ремонтные работы для различных автомобилей. В нашем сервисе используются сертифицированные запасные части лучших производителей.

Наш автосервис ценит каждого клиента и постоянно улучшает качество обслуживания. Наши специалисты отвечают за качество предоставляемого обслуживания.





ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТВОЙ АВТОСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Техническое обслуживание автомобиля, шиномонтаж
«FVM — Service» сервис Вольво в Подольске: Качественный своевременный сервис и диагностика в Подольске; Ремонт в полном соответствии с рекомендациями автопроизводителя для конк