Техцентр. Диагностика и ремонт: ТНВД, форсунок Common Rail, дизельных и бензиновых двигателей внутреннего сгорания. Современное оборудование. Сертифицированные специалисты, прошедшие профессиональное обучение. Покраска авто. Режим работы с 8:00 до 22:00, ежедневно. Наш техцентр специализируется на ремонте дизельных двигателей и коммерческого транспорта. Ремонтируем топливные форсунки, ТНВД, перебираем двигатели.

АВТО+ podolsk

 


Диагностика и ремонт автомобилей в Подольске.

Техцентр Автоплюс.


 

 

Диагностика и ремонт дизельных двигателей и топливной аппаратуры Common Rail в Подольске. Ремонт бензиновых двигателей и коммерческого транспорта, легких и средних грузовых автомобилей.

Покраска автомобилей на самом современном оборудовании.

 

 

АВТО+ podolsk

 

 

Техцентр "Авто плюс" профессионально разбирается в вопросах ремонта и обслуживания дизельных двигателей и топливных систем. На нашем современном оборудовании работают сертифицированные специалисты, прошедшие профессиональное обучение. Ремонтные работы проводятся в соответствии с нормативами, мы использыем только оригинальные, качественные запчасти. Мы производим не только ремонт бензиновых и дизельных двигателей, но и диагностику всего автомобиля.

 

Мы диагностируем и ремонтируем автомобили как частных лиц, так и предприятий. Работаем с наличным и безналичным рассчетом, заключаем договора на обслуживание коммерческого транспорта. Производим ремонт и обслуживание малых и средних грузовиков.

 

В техцентре "Авто плюс" производятся работы по автоэлектрике и установка тахографов, работает магазин автозапчастей.

 

 

АВТО+ podolsk

 

 

Покраска автомобиля

Покраска автомобиля — это одна из услуг, которую предоставляет наш техцентр. Покраска кузова авто является сложным технологическим процессом, к которому наши мастера подходят с профессионализмом и ответственностью. Если вам нужна покраска автомобиля, стоимость можно уточнить у наших специалистов, а перечень работ, последовательно выполняемых нами, будет следующий:  

1. Первичная подготовка поверхности

2. Шпатлевание

3. Грунтовка порозаполнителем

4. Покрытие базой

5. Покрытие лаком

6. Полировка

 

 

АВТО+ podolsk

 

 

Первичная подготовка поверхности, предназначенной для покраски, имеет решающее значение. Если она выполнена качественно, то покраска автомобиля пройдет успешно. На стадии подготовки будут удалены старые краска и лак, а также ржавчина, поверхность будет обезжирена. Во избежание окисления подготовленной поверхности, на нее сразу же будет нанесен грунт. Так будет обеспечена защита от коррозии и адгезия будущего лакокрасочного слоя с подложкой.

                 

В нашем техцентре используются современные технологии и материалы знаменитых торговых марок. Благодаря применению этих технологий при выполнении такой услуги, как покраска автомобиля, цена и качество имеют оптимальное соотношение.

 

При осуществлении малярных работ осуществляется бережная разборка ремонтируемых кузовных элементов, она может быть полной или частичной. От этой операции также во многом зависит качество ремонта.

                                         

Покраска авто в Подольске — недалеко от вас, надежно, быстро и недорого. Предварительная оценка по фото, удобный график работы и внимание к каждому клиенту.

 

 

АВТО+ podolsk


 

 

 

Ремонт БОЛЬШИХ грузовиков

Мы даем 100% гарантию на ремонтные работы, произведенные нашими высококвалифицированными специалистами. Уверенность в качестве предоставляемого сервиса дает нам возможность нести гарантийные обязательства сроком до 6 месяцев в зависимости от вида работ. Наша гарантия – ваше спокойствие.

 

Качественный грузовой автосервис включает ремонтную зону, магазин запчастей, склад, площадку для хранения техники и зону отдыха клиентов. Наша компания соблюдает каждое из этих требований, поэтому ремонт грузовиков производится у нас на высшем уровне.

 

Благодаря значительным площадям, выделенным под производственные помещения, мы осуществляем сервис грузовиков для нескольких перевозчиков одновременно. Наличие специализированных помещений и современной ремонтной техники позволяет нам производить качественный кузовной ремонт грузовиков. На всех этапах грузового автосервиса ведется контроль качества работ, поэтому если вас интересует ремонт американских грузовиков, можете быть уверены в результате нашей работы. Каждый специалист в нашей компании имеет высокую квалификацию, которая подтверждена соответствующими сертификатами.

 

АВТО+ podolsk

 

 


Подольск, Гаражный проезд, д. 20 А

+7 (926) 98-444-15

+7 (926) 98-444-60

www.diesel1.ru


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диагностика, техническое обслуживание, ремонт любой сложности экскаваторов-погрузчиков JCB, Case, New Holland, Terex, Komatsu, Dohn Deere, Volvo, Catarpillar; фронтальных погрузчик
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТЕКЛА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАНСПОРТА. ПРОДАЖА, ЗАМЕНА, РЕМОНТ. СЕРВИСНАЯ ГАРАНТИЯ ОТ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. СТУДИЯ ДЕТЕЙЛИНГА В ПОДОЛЬСКЕ.