Pit-stop.center

Pit-stop.center
Круглосуточный шиномонтаж
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PIT-STOP.CENTER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
14 июля 2021

Пока не смените женщину-блондинку-администраторшу, я к вам больше не приеду. Эта дама не здоровается, чувство такта отсутствует, груба, и точно больше ехать не хочется. Наглая и всегда злая, недовольная рожа. Зачем она там сидит? Распугивать клиентов??? Сами работники очень хорошие, делают работу чётко. Спасибо за настоящих профессионалов. Но лицо этой женщины просит кирпича.

Александр
01 марта 2016

Добрый всем день! Я не любитель отписываться и оставлять отзывы, но у меня произошло ЧП. Наехал в яму на ул. Кирова в Подольске, но это не все, я пробил колесо. Открыл наш доблестный интернет нашел ближайший шиномонтаж. Позвонил, уточнил до которого часа работают - 24 часа в сутки уже радует (это +). Приехал в шиномонтаж, удивило следующее, что работают славяни (это еще +), есть электронная очередь (третий +), не стоял на улице 40 мин, а ждал в кафе. где угостили кофе (огромный +), и, самое главное, там работают профессионалы (еще +). Дырка на колесе боковая с палец залатали так, что докопаться невозможно. Я очень придирчив к сервису и не писал бы ничего, но я был приятно порадован. Поэтому у кого такая же проблема - ехать только сюда. Ставлю Лайк. Спасибо!

Сергей
16 февраля 2016

Нам с женой понравилось! Переобули машину быстро, очень удобно с функцией "электронная очередь". Даже чашечкой кофе угостили!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наша компания динамично развивается и вместе с тем, растет уровень мастерства наших специалистов. Мы предоставляем широкий спектр профессиональных услуг по восстановлению колёсных
Авто-шины, шиномонтаж.
Продажа шин и дисков грузовых и легковых. Шиномонтаж.