Федеральная сеть автосервисов "Вилгуд".
Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей.
Даем 2 года гарантии на работу.
Бесплатная диагностика по 41 параметру.

Вилгуд troitck

 

Мы ставим своей целью обслуживать вас на профессиональном уровне по справедливым ценам и сделать ваш опыт общения с нашим автосервисом приятным и удачным.

 

Наш главный принцип прост:

качественный РЕМОНТ + отличное ОБСЛУЖИВАНИЕ.

 

В своей работе мы используем только надежные запасные части и труд грамотных и квалифицированных механиков. Все наши сотрудники - честные и порядочные люди. Мы нанимаем и обучаем только таких.

 

 

Бесплатная диагностика по 41 параметру
(обычная цена 1200 рублей)

 

Вилгуд troitck

 

 

 

Чем мы можем вам помочь?

  • Профессиональная покраска
  • Полировка кузова
  • Слесарный ремонт
  • Ремонт бамперов
  • Нанесение защитных покрытий
  • Сварочные работы
  • Замена стекол
  • ТО
  • Сход-развал

 

 


 


Звоните: +7 (495) 125-02-79


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИЛГУД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Эдуард
16 сентября 2018

Хочу предостеречь от визита в данный сервис!!! Обратился, т.к. запчасти и место для ремонта были только у них. Разводят на дополнительные ненужные работы, ремонтируют с угрозой для жизни (не затянули наконечники, переделали — не помогло), к слову, их не надо было менять, предстояла дальняя дорога, доверился. Вместо доливки и замены масла советовали менять цепь и все, что с этим связано. Диагностика сцепления за 1740 рублей произведена не была, т.к. причину проблемы назвать не могут. Рулевую рейку приговорили (ей около 10000 пробега). При втором посещении после их косяков и развода, еле признали. В рем.зону не пускают. Сейчас готовим документы в суд.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Официальный дилер THERMO KING. Ремонт, продажа и техническое обслуживание ТРАНСПОРТНОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Техническое обслуживание. Диагностика. Гарантийный ремонт. Авт
Мастерская по ремонту генераторов и стартеров. Автоэлектрика, авторемонт, автодиагностика (компьютерная диагностика), автозапчасти в наличии и под заказ. Режим работы: Пн.-Вс. с 10