Удаление вмятин без покраски в Подольске. Профессиональная полировка кузова в Подольске и фар. Тонирование в Подольске. Оклейка автомобилей пленками. Продажа и установка стекол в Подольске. Перешив салона в Подольске. Установка акустических систем.

 

 World service 

Worldservice podolsk

 

УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

С нами вы сэкономите свое время и деньги и получите приятные впечатление от сделанной работы. Услуга, удаление вмятин без покраски — это современная техника ремонта вмятин, которая не предполагает проведения жестяных и лакокрасочных работ. Данный метод предполагает максимально быструю и очень доступную по стоимости реконструкцию поврежденной поверхности автомобиля.

 

 

ПОЛИРОВКА

Полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия он внешних факторов. Срок действия полировки будет зависеть от многих факторов, но в среднем продлится около 6 месяцев.

 

 

ТОНИРОВАНИЕ
В нашей мастерской тонировка автостекол выполняется с использованием качественных плёнок. Опытные мастера выполняют работу на высоком профессиональном уровне.

 

 

О компании

 

Автосервис " World servise" оказывает услуги по удалению и ремонту вмятин без покраски на кузове автомобиля, профессиональной полировке, тонированию стекол, ремонту стекол, оклейка полеуретаном , винилу. 


Благодаря нашему энтузиазму и полной отдаче любимому делу Вы всегда можете быть уверены в высококачественном обслуживании, надежности и практичном подходе.Мы гарантируем вежливое обслуживание наших заказчиков, так как наша цель − построение доверительных и долгосрочных отношений с клиентами.

 

 

Worldservice podolsk

 

 

 

Услуги

 

​- Удаление вмятин без покраски


- Профессиональная полировка 


- Оклейка пленками (винил, броня)

 

- Тонирование


- Ремонт сколов и трещин

 

- Пошив салонов 

 

Worldservice podolsk

 

 

 


+7 (985) 011-83-03
E-mail: worldservise01@gmail.com
Наш адрес: Подольск, ул  Готвальда, 6в, 5 этаж.


 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ WORLDSERVICE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Автомолот" специализируется на качественном ремонте генераторов и стартеров для автомобилей всех марок. Мы предлагаем профессиональные услуги по диагностике, ремонту и о
Тонировка, установка сигнализаций, шумоизоляция.
Продажа карт водителя для тахографов. Тахографы: установка, калибровка, ремонт, замена блока СКЗИ.