Ясли-сад

Ясли-сад
Группы полноги и неполного дня. Прием детей от 1.2 лет до 6 лет. Часы работы с 8:00 до 20:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЯСЛИ-САД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
18 сентября 2016

Ходим сюда уже 1 год, ребёнку очень нравится. Мне главное — внимательное и доброжелательное отношения. Кормят очень вкусно. Занимаются ежедневно с детьми, каждый день выставка работ детей. Садик не просто хорошей, а очень хороший. Мой ребёнок плакал в младшей группе в начале, но это нормально — ребёнку надо время привыкнуть. Зато потом все было хорошо. Все вопросы всегда решаются, идут навстречу! Спасибо Павлу Анатольевича. Вы лучшие в городе Подольске. Спасибо ещё раз за прекрасный уютный садик и отличный коллектив.

Анатолий
16 сентября 2016

Очень хороший ясли-сад. Ходим уже 6 месяцев. Нам очень нравится. Воспитатели с высшим образованием. Дети очень любят персонал. Повар готовит очень вкусно, няни вежливые. В саду всегда чисто и уютно. Нам нравится, рекомендуем всем родителям. Большая благодарность Павлу А.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МДОУ детский сад компенсирующего вида № 63 "Росток"
МДОУ детский сад общеразвивающего типа№10
Школа будущих мам. Центр раннего развития. Школа для дошколят. Адаптационная группа "Малышок". Программы развития для детей от 1 года до 11 лет.
Детский развивающий центр. Производится набор в группу кратковременного пребывания для детей от 2 до 6 лет