Гироскутер

Гироскутер
Электротранспорт (гироскутеры, моноколеса, сигвей, моноборды, электробайки).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИРОСКУТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
21 марта 2017

Покупали Гироскутер! Ещё в ноябре того года очень довольны. Нам помогли подобрать его и оперативно доставили! Все рассказали как и что! Нареканий по гироскутеру никаких, дочка уже на улице катается! Всем советую покупать тут Гироскутер!

Татьяна
20 марта 2017

Заказала гироскутер для дочки. Александр посоветовал какой выбрать гироскутер для начинающих. Быстро его привез, Еще и со сладким сюрпризом. Дал все инструкции по эксплуатации. И вот дочка мчится на гироскутере. Он весь такой классный, с горящими фарами, все оборачиваются... Вообщем здорово... Самой захотелось.. Спасибо за хорошее обслуживание и хорошее настроение...

Кира
11 марта 2017

Очень круто, мне очень нравиться, просто супер. Советую купить вам гироскутер!

Наталья
09 марта 2017

Спасибо огромное сотрудникам интернет-магазина за доступные разъяснения, качественное обслуживание, быструю доставку и за доброжелательное отношение к клиентам. Дети очень довольны приобретением, надеемся, что Ваш магазин будет расширяться и процветать. Спасибо вам огромное.

Юлия
12 января 2017

Затянула с приобретение подарка на новый год для сына. Искала гироскутер с большими колесами и с музыкой на авито и в интернет магазинах. Ничего путного не нашла. Друг подсказал телефон этого магазина гироскутеров. Я была приятно удивлена оперативностью! 31 декабря, через час после звонка, мне привезли гироскутер. Цена ниже рыночной и за доставку денег не взяли! Сервис супер, по своему опыту советую!

Надежда
14 декабря 2016

Редко оставляю отзывы о магазинах, но тут хочется поделиться впечатлением. Нам понравилось обслуживание в магазине - всё объяснили, рассказали, показали и даже можно было научиться ездить на гироскутере прямо в магазине. Можно выбрать расцветку из штук десяти, наверное. Гироскутер упакован в красивую коробку, есть фирменная сумка, мы еще взяли прикольный силиконовый защитный чехол. Предоставляют гарантию на год. Порекомендовали знакомым, они тоже остались очень довольны (купили подарок ребенку на новый год). Кажется, кроме гироскутеров, в магазине есть что-то еще - 3д очки, фитнес браслет, что-то такое. Можно выбрать подарки и другим членам семьи. Рекомендуем.

Николай
29 ноября 2016

В октябре покупали гироскутер в этом магазине. Очень понравилось отношение Александра к нам, ничего не понимающим в этих гироскутерах. Он рассказал, чем отличаются они друг от друга, из чего состоят, как работают и, конечно же, прчм там и научал кататься (первый раз встал на гироскутер). Вещь супер! Ребёнок счастлив! Если надумаете купить гироскутер, советую сначала позвонить в этот магазин.

Андрей
26 ноября 2016

Ребёнку на день рождения покупали гироскутер. В итоге откатались всей семьёй. И дед с бабкой. В итоге, к вечеру кто-то умудрился его сломать. Но в магазине взяли по гарантии и всё теперь работает как часы. Хороший магазин, правильный сервис. На своём опыте могу рекомендовать.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН детской обуви!
Детская Одежда Playtoday — одежда, которую хочется носить. Время работы: 9-00 до 21:00
Магазин детских товаров. Ежедневно:10.00-22.00