Горнолыжный комплекс «Красная горка»

Горнолыжный комплекс «Красная горка»
К услугам посетителей предоставлен прокат горнолыжного и сноуборд-оборудования. Кроме того, работает мастерская по ремонту и тюнингу горнолыжного оборудования.
Желающие освоить или усовершенствовать технику катания на лыжах или сноуборде могут воспользоваться услугами инструкторов, работает детская горнолыжная школа.
По выходным работает кафе, где можно быстро и вкусно перекусить.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС «КРАСНАЯ ГОРКА»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб английского языка для детей. Обучение детей от 3-х до 15-ти лет. Группы до 4-х человек. Индивидуальные занятия. Подготовка к детским кембридским экзаменам.
Футбольный клуб для детей от 3 до 7 лет. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ! Занятия проводятся по авторской методике, одобренной Российским Футбольным Союзом. Наши тренеры - с
Психолог, дефектолог, логопед, английский язык дошкольного возраста, группа продленки, мини детский сад, а также уникальная возможность обучить Вашего ребенка детской развивающей х