Баня сауна

Баня сауна
Баня на дровах. Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАНЯ САУНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
12 февраля 2022

Достроили баню всё чëтко

Георгий
18 декабря 2021

Всем советую!!! Попарились просто огонь, такую парную ещё нужно найти, жар-пар на высоте!!! Всё чисто, аккуратно, чинно!!! Отдохнули от души, всей семьёй!!!

Лариса Васютина
01 октября 2021

Хотели с друзьями посетить данную баню, но после осмотра развернулись и уехали домой. Не соответствует общепринятым, самым мало-мальским, банным стандартам. Помещение несуразное какое-то. Места для отдыха почти нет, без окон, а бассейн вообще смешной - и похоже, никто там воду часто не меняет и не дезинфицирует, и в сам бассейн спуска нет, а чтобы попасть в этот бассейн, надо пройти через рецепшен

Гутаев Тахир
05 сентября 2021

Спасибо за отличную баньку .... Дай бог развития)))).....

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Баня, круглосуточно
Домашняя обстановка, охраняемая территория, мангал. Бассейн, комната отдыха, банкетный зал, шашлычная (возможность заказа шашлыка), бесплатная стоянка! Домашняя кухня. Режим работы
Сауна в Подольске. Круглосуточно. Парилка с веником. Бассейн. Караоке.
Сауна в Подольске, баня. Зал на 10 человек. Бассейн 3х4м. Финский сухой пар, спутниковое ТВ. В стоимость входит: чай, кафе, средства личной гигиены.
Сауна в Подольске. Круглосуточно. Парилка с веником. Бассейн. Караоке.