Буржуй club

Буржуй club
Сауна высшего класса, состоящие из нескольких отдельных апартаментов. В них есть всё, чтобы гости могли хорошенько расслабиться и отдохнуть: сухие парные и большие бассейны, в том числе с гидромассажем, зоны отдыха и караоке, ТВ и качественные банные принадлежности. Круглосуточно.

«Буржуй Club» сауна в Подольске — это пять отдельных апартаментов, в которых есть всё, чтобы расслабиться и отдохнуть.
В комплексе есть финские парные, хаммам Подольск, бассейны большие и с гидромассажем (джакузи).

Мы с удовольствием организуем для комфортный отдых в саунах «Буржуй Club»!


+7 (926) 665-18-68,  +7 (926) 665-14-03

г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.  189 А

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУРЖУЙ CLUB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
11 апреля 2023

Сауна просто класс!

Блогеры
01 июня 2022

1 июня у нас был блогерский девичник! Погуляли на ура! Это офигенное место для отдыха компанией. Хамам, бассейн, сауна, караоке. Очень здорово!

Буржуй club Подольска
Алексей
26 апреля 2021

Граждане, посещение данного заведения небезопасно для вашего духовного и физического здоровья! Особенно не рекомендую приводить в это заведение детей!

Анастасия
12 февраля 2021

Никогда больше не буду посещать этот клуб. После него стала бояться ходить в баню. Интерьер красивый, но на этом вся радость от посещения заканчивается. Хотите ощутить чужую сперму (извините) на своей вымытой коже, смело посещайте этот клуб. Прежде чем садиться куда то обработайте антибактериальными салфетками. Не вляпайтесь в использованный презерватив. Удачи.

Весёлая компания))
06 февраля 2020

Ну что тут сказать... Вы огонь! Уровень просто вышка. Очень приятно было отметить Д.Р. у Вас. Спасибо за гостеприимство у очень приятный и улыбчивый коллектив. Обязательно ещё вернёмся в Вашу баньку/сауну.) Спасибо Вам за положительные эмоции, которые получили здесь. Дай Вам Бог здоровья, процветания и адекватных клиентов. =) Добра Вам!!!!! Были у Вас 28.12.19

Маша, Даша, Наташа.
06 февраля 2020

Было всё супер! Нам очень понравилось! Обязательно встретимся ещё! Спасибо Вам за такое суперское место.

Татьяна
14 января 2019

Спасибо большое за прекрасную сауну, все чисто и стильно, очень комфортно. Будем приезжать еще.

Алина
16 августа 2018

Как обычно всё на высшем уровне. Персонал прекрасный и внимательный. Спасибо Вам. Караоке, бассейн и вообще вся атмосфера у вас это бомба! Удачи Вам! Приедем снова! P.S. Сказали, самый лучший кофе у вас!

галима
23 июля 2018

Мы у Вас тоже впервые, очень у Вас понравилось! Спасибо за гостеприимство. Всё супер!!! Очень классно отдохнули. Процветания и побольше Вам гостей!!! Спасибо!!! Волгоградская область побывала у вас в гостях!

егор
07 июня 2018

Всё замечательно! Персонал обалденный. Но есть одно но...очень не хватает бильярда в этом зале. А так всё круто! Молодцы!

кристина
07 июня 2018

Большое спасибо "Буржуй CLUB" за очень хорошую, уютную атмосферу. Прекрасный зал, хороший персонал, доброжелательное отношение. Процветания Вам!!! Класс!!! Супер!!!

Виктор
06 марта 2018

Часто приезжаем к вам всей семьей! Отдыхаем в залах с хамамом. Администраторы всегда очень внимательны и доброжелательны. Заведение супер. Успехов вам и процветания!

Евгений
21 февраля 2018

Приезжаем к Вам уже пятый раз. Для начала изучили все залы, теперь приезжаем к Вам с ребенком, после того как убедились в предоставленном Вами сервисе. Огромное Вам спасибо, что появились в нашей жизни. Будем приезжать к Вам еще.

Сергей
09 января 2018

Всё круто!!! Аккуратно, чисто! Супер! Офигенное рождество! Обслуживание классное! Сделано всё на высшем уровне. Караоке вообще рулит! Огонь короче! Счастья вам!!!

виктор
01 декабря 2017

Красиво, со вкусом всё сделано, спасибо, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым; всё классно!!!! Как рекомендация и пожелание - заведите свой бар - будет вообще супер!!!

Ульяна
30 ноября 2017

Мы впервые в Вашем клубе. Всё настолько замечательно, что просто "нет слов". Всё сделано с душой и со вкусом. Остаётся пожелать Вам всего самого хорошего, добра и процветания. Администратор Марина - просто самый лучший и замечательный человек!

Сергей и Юлия
30 ноября 2017

Мы впервые в Вашем клубе. Всё настолько замечательно, что просто "нет слов". Всё сделано с душой и со вкусом. Остаётся пожелать Вам всего самого хорошего, добра и процветания. Администратор Марина - просто самый лучший и замечательный человек!

Павел
10 ноября 2017

Доброго здоровья! Всё сделано со вкусом и с душой. Понравилась идея с картинами, хамам и сауны хорошие как и всё остальное. Видели три зала, понравился больше всего с кошками. Желаем вам процветания, адекватных гостей, достойного заработка. Обязательно вернемся!!!

Илья
10 ноября 2017

Спасибо администрации «Буржуй клаб» за организацию отдыха, всё прошло на высшем уровне! Правда))

Василий
31 октября 2017

В этот прекрасный пятничный вечер мы отметили День Рождения одного из красавчиков. Всё понравилось! Чай вкусный, пол тёплый, бассейн классный. Спасибо! И душ у вас хороший! И котики на картинах клёвые! От души! За душу! В душу!

Юлия
30 октября 2017

Посетили зал «Барон». Большой бассейн, отличная парная. Очень приветливая администратор Анна. Приятный бонус - скидка 15% на День Рождения! С удовольствием посетим эту сауну ещё.

Милена
30 октября 2017

Самый лучший клуб для отдыха! Администратор Марина - замечательная. Вежливая, внимательная, уважающая гостей, самая-самая лучшая! Большая молодец! Желаем Вам процветать, развиваться и радовать нас своими шикарными залами! Вы - лучшие! Спасибо Вам за всё от души!

Анастасия
30 октября 2017

Впервые посетили такого рода заведение. Всё очень понравилось. Персонал вежлив и добр по отношению к каждому клиенту. Отдельное спасибо хочу сказать директору данного заведения и выразить свою благодарность за создание такого места, где можно просто расслабиться и получить удовольствие. Всё на высшем уровне. Уютно, чисто, свежо и приятно проводить здесь время. Думаю, что теперь будем бывать здесь чаще.

Екатерина
30 октября 2017

На выходных посетила эту сауну, зал "Маркиз".Все на высшем уровне!Владельцы молодцы!Интерьер супер!Спасибо Вам!

Дмитрий
29 октября 2017

Пишу этот отзыв с личного согласия владельца заведения Ушаковой Ксении Владимировны. 29 октября 2017. с семьей (теща, супруга, дочь 13 лет,) и еще 2 супружескими парами посетили это заведение намереваясь отметить день рождения жены. Арендовали на 5 часов. Предварительно нам было любезно предложено ознакомиться с правилами, в которых значилось что можно, чего нельзя и за что полагается денежный штраф. Все было достойно до тех пор, пока именинница случайно не "вляпалась" рукой за спинкой дивана в использованный презерватив. Все хорошее настроение компании сменились на рвотные позывы, жене хотелось руки мыть кипятком. Ребенок в шоке! Последний час брони превратились в кошмар. Вызвали администратора, девушка быстро, с помощью пакета убрала эту мерзость. Покидая заведение в отвратительном настроении, мы предложили администратору пересчитать время нашего визита, сократив весь период на один час и возместить стоимость этого часа. Однако, от девушки мы услышали только скромные извинения, и призывы понять, что уборщица могла недоглядеть, что это просто человеческий фактор. Согласен, но если бы мы, гости, под действием человеческого фактора разбили бы зеркало или люстру, нас не отпустили бы без возмещения ущерба. Кто же тогда несет ответственность за человеческий фактор со стороны сотрудников заведения? Администратор в растеренности позвонила вышеупомянутому владельцу заведения, от которой однозначно услышала - "пусть пишут куда хотят".
Вот теперь и пишу. Граждане, посещение данного заведения небезопасно для вашего духовного и физического здоровья! Особенно не рекомендую приводить в это заведение детей! На официальном сайте заведения http://burjuiclub.ru пестрят восторженные отзывы, и нет возможности оставить свой отзыв. Просто нет такого раздела. Не удивлюсь, если мой отзыв не будет размещен на их ресурсе. Буду писать в соответствующие службы.
В каждом уважающем себя заведении принято в случае косяка сотрудника (будь то испорченное блюдо в ресторане, косяк в салоне красоты) приносят извинения с предложением компенсации морального ущерба. Стараясь не оставить клиента неудовлетворенным и не выносить "спор из избы", дабы не уронить свое достоинство в глазах посетителя, но только не тут!
Если описать наше впечатление двумя словами, заведение - "дно помойки", руководство - бессовестное, безответственное, с наплевательским отношением к клиенту.

Анастасия
29 октября 2017

Никогда больше не буду посещать этот клуб. После него стала бояться ходить в баню. Интерьер красивый, но на этом вся радость от посещения заканчивается. Хотите ощутить чужую сперму(извините) на своей вымытой коже, смело посещайте этот клуб. Прежде чем садиться куда то обработайте антибактериальными салфетками. Не вляпайтесь в использованный презерватив. Удачи.

Женя
13 июля 2017

Сауна просто класс!Всё цивильно,чисто и недорого!Персонал на высоте!Отдохнули отлично!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сауна в Подольске. Круглосуточно. Парилка с веником. Бассейн. Караоке.
База отдыха: гостиница, ресторан, сауна. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров. Зал до 200 человек. Доставка еды. Спортивные трансляции.
Баня на дровах. Круглосуточно.
Баня на дровах. Караоке, бассейн, кальян. Вместительность до 20 человек. Русский бильярд. Плазменные панели. Спутниковое TV, free Wi-Fi. Выбор веников, услуги банщика. Массажный ка
Русская баня и сауна в Подольске. Баня-Хамам.