От Заката до Рассвета

От Заката до Рассвета
VIP - сауна. Финская парная. Турецкий хаммам. Веники и аромамасла. Услуги профессионального банщика, профессиональных массажистов. Бассейн. Душевые кабинки.

Еще в древности наши предки знали о чудесном воздействии банных процедур на организм человека – баня и сауна всегда были в почете. Сегодня их популярность только растет. Релаксация, отдых, оздоровление – избавьтесь от стрессов и нервного напряжения, почувствуйте прилив новых сил и всю целебную силу водных процедур в финской и турецкой саунах для семейного отдыха "от Заката до Рассвета" в Подольске!


Как сауна влияет на Ваш организм?

  • Нервная система. Знаете ли Вы, что 10 минут в сауне улучшает двигательную реакцию и координацию? Велико и психологическое воздействие сауны, на формирование которого влияет интерьер, комфорт и качество процедур.                 "от Заката до Рассвета" - баня для семейного отдыха в Подмосковье - идеальное место для отдыха и избавления от стрессов.
  • Сердечно-сосудистая система. Длительное пребывание в парилке не желательно, хорошо чередовать жар и мягкие охлаждающие процедуры (прохладный, но не холодный бассейн или душ). При правильной организации процедур увеличивается кровенаполнение сосудов мозга, повышаются функциональные возможности кровообращения.
  • Мышцы. Воздействие тепла прогревает мышечную ткань – мышцы становятся эластичными, сауна особенно полезна после физической нагрузки, особенно термо парная.
  • Кожа. Под воздействием жара кожа прогревается, кровообращение усиливается, стимулируя окислительные процессы. В результате улучшаются функции кожи – защитная, терморегулирующая, дыхательная. Организм получает эффект закаливания, улучшается иммунитет.

От Заката до Рассвета podolsk


Наш адрес: Москвоская область, г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, 82 "В" (напротив гипермаркета "Карусель")
Телефон: +7 (4967) 65-05-00 / +7 (906) 077-65-65

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
26 октября 2019

Посетили эту сауну в октябре 19 года, ужас сауна, цены на ходу выдумывают, по телефону одна цена, как пришли, то оказалось за уборку с веником 500 руб, а если есть еда, то с каждого 300 руб. еще плюс, нас было 8 чел. Мы в шоке. Больше ни ногой в эту сауну. Администратор хамка

сергей
02 февраля 2016

Прекрасная сауна, супер бассейн, а хамам - так цены нет!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Рыболовно-развлекательный комплекс.
Домашняя обстановка, охраняемая территория, мангал. Бассейн, комната отдыха, банкетный зал, шашлычная (возможность заказа шашлыка), бесплатная стоянка! Домашняя кухня. Режим работы
Баня на дровах. Круглосуточно.
Легкий, мягкий, Вкусный пар! Самая большая парная в России, традиции настоящей русской бани, а также изысканные интерьеры и архитектура. Мужской и женский разряды. Еж
Баня на дровах. Круглосуточно.