Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду на Новогоднем утреннике или в школе на Новогоднем Огоньке, Ваших коллег на работе или в ресторане на корпоративе! Подарите близким новогоднее чудо!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
21 ноября 2019

Хочется, чтобы у нас дома был самый настоящий праздник - сказочный, весёлый, снежный, добрый, и самое главное, чтобы дети были счастливы, а родители довольны! Заранее уже заказали волшебство Новогоднего чуда своим детям у них, чтобы не опоздать!))) Первое впечатление хорошее, всё понравилось, надеемся, что и самое главное - встреча детей с Дедом Морозом и Снегурочкой будет такой же, правда уверена так и будет!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе. Бизнес-ланч от 250 руб. Разнообразное меню (русская, европейская, восточная кухня). Доступные цены. Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, поминальных обедов. Живая музыка
Русская, европейская, азербайджанская кухни. Проведение свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративов. Живая музыка.
Караоке-клуб. Более 60 000 песен.