Кафе Оранжерея

Кафе Оранжерея Подольск
Уютное городское Кафе современной Европейской кухни, японской кухни и кухни открытого огня.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по городу от 500 рублей.
Прием заказов на доставку ежедневно с 11.00 до 23.00 часов по тел.: +7(495)150-38-11
Деловые обеды с 12:00-16:00
Всегда добро пожаловать!
Время работы кафе: Вс-Чт: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00

 

Кафе "Оранжерея"

 

Кафе Оранжерея podolsk

 

«Оранжерея» - это городское кафе современной европейской кухни
и кухни открытого огня. Под руководством нашего Бренд шефа здесь
готовят Ваши любимые блюда: утиную ножку, томленную
по технологии су-вид и баранью лопатку на компанию,
вкуснейшую пасту и бургеры, стейки и ароматные шашлыки.

 

Кафе Оранжерея podolsk


А бармен для Вас приготовит один из своих фирменных освежающих
лимонадов или ароматных ягодных чаев.

 

Кафе Оранжерея podolsk


Уютная и теплая атмосфера кафе располагает к деловому обеду
и дружеским посиделкам, семейному ужину и веселым банкетам.

 

Кафе Оранжерея podolsk

 

 

Деловые обеды с 12:00 -16:00

 

Кафе Оранжерея podolsk

 

Блюда на открытом огне.


Кафе Оранжерея podolsk
 

Лучшие бургеры в городе.


Кафе Оранжерея podolsk
 

Вкусные стейки.

 

Кафе Оранжерея podolsk

 

 

Кафе Оранжерея podolsk

 

г. Подольск, ул. Кирова 60В
тел.+7 (495) 150-38-11


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАФЕ ОРАНЖЕРЕЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
18 февраля 2024

Спасибо за вкусную и качественну кухню, быструю доставку. Часто заказываем домой и приходим в кафе. Всегда все на высоте!!!!

Дана
14 февраля 2024

Были в ресторане не однократно, в этот раз заказали с собой, все как всегда вкусно, упаковано хорошо. Придем еще обязательно.

Артем
12 февраля 2024

Рекомендую, вкусная еда нормальные цены, приятная атмосфера, приветливый персонал ) делают даже подарки маленьким гостям! Мелочь, а приятно!

Анастасия
09 февраля 2024

Приятно удивлены местом, выбрали его по отзывам. Соотношение цены и качества еды очень порадовало! Уровень мастерства персонала также очевиден! Повара готовят вкусно и качественно. Я, как шеф-повар, оценила уровень :) Спасибо вам

Денис
08 февраля 2024

Замечательное заведение, блюда подают быстро и что самое главное там очень вкусно готовят. Всем рекомендую...

Мария
07 февраля 2024

Маленькое уютное кафе, с отличной кухней, персонал вежливый, играет музыка, можно отдохнуть большой или маленькой компанией, а можно и парой придти, столики найдутся для всех

Максим А.
04 февраля 2024

Очень удачно расположенное, уютное место. Заинтриговали ежедневные акции на некоторые блюда. Заходя в первый раз мы окунулись в теплую, домашнюю атмосферу. Очень понравилась уютная обстановка и декор самого пространства. Подобные ощущения испытывал только в паре заведений Чехии и Нижнего Новгорода. Цены достаточно демократичные. Выбор большой, на любой вкус. При полной посадке зала время ожидания не превысило 20-30 минут. Блюда очень вкусные, начиная от пасты, роллов и заканчивая мясом на гриле. Девушки приветливы, улыбчивы и красивы) отдельное спасибо бармену за вкусный мохито

Роза
03 февраля 2024

Самое приличное место в Подольске. Более уютных заведений за год жизни тут не встретила

Кафе Оранжерея Подольска Кафе Оранжерея Подольска
Дмитрий С.
03 февраля 2024

Отличное заведение!!! Вкусная кухня, большие порции, доступные цены! Отличный персонал, отзывчивые и вежливые официанты!!! Быстрое и качественное обслуживание! С огромным удовольствием вернусь сюда!!!

Елена
29 января 2024

Хорошее место! Разнообразное меню, вкусно готовят, официанты очень внимательные, музыка не мешает общению.

Вадим
24 января 2024

Заказ привезли в оговоренное время. Еда была вся горячая и вкусная. Особенно понравились люляшки говяжие. Непременно будем заказывать ещё!

Сергей
16 января 2024

Очень вкусно и разнообразно, шеф красавчик и персонал очень внимательный всегда посоветует что выбрать молодцы прям, администрация на высоте все предложения выслушает и всегда приходит к обоюдному решению, очень рекомендую!

Кристина Л.
08 января 2024

Люблю кафе Оранжерея, за вкусную еду, за хорошее обслуживание, все вкусно т красиво. Любим отмечать тут и дни рождения и просто иногда посидеть за бокалом вина.

Кафе Оранжерея Подольска Кафе Оранжерея Подольска
Милена
06 января 2024

Очень атмосферное место для проведения вечера. Официанты вежливые, музыка приятная, блюда вкусные!

Жанна
31 декабря 2023

Прекрасное место, атмосферное. Разнообразное и вкусное меню! Рекомендую.

Евгений
19 ноября 2023

Очень уютное кафе недалеко от нашего дома. Любим там бывать. Вкусные блюда и отличное кофе. Но главное атмосфера! Хочется сидеть и болтать долго долго.

Надежда
19 ноября 2023

Сегодня посетила впервые это место, пригласила маму на ужин

Кафе Оранжерея Подольска
Светлана Кускова
18 ноября 2023

Хорошее кафе. Уютно. Были в будни после 19.00 места все заняты были. Вкусные пироженки. Офигенный напиток манго-маракуйя.

Людмила
11 ноября 2023

Были 9.11.23 г. с коллегами. Отличный повар! Заказывали сибаса на гриле, просто супер! Салат с баклажанами 5 баллов, ассорти кебаб отлично. Девочки в зале внимательные, прекрассное обслуживание. Придем еще обязательно.

Денис Ц.
08 ноября 2023

Отличная, вкусная еда, хорошее обслуживание, демократичные цены, справляли ДР, просто собирались посидеть встретиться и каждый раз уходили с хорошими впечатлениями.

Павел
28 октября 2023

Делал заказ на вынос. Встретили доброжелательные официанты, доволен работой сервиса. Еда вкусная и хорошие порции. Буду регулярно заходить в этот ресторан

Андрей
24 октября 2023

Заказывал еду с доставкой. Доставили вовремя. Всё очень вкусно. Так же, стоит отметить вежливый в общении персонал. Всем доволен)

Ольга
21 октября 2023

Очень уютное местечко, не шумно. Заходили с мужем на романтический ужин. Нам всё понравилось. Вкусные салатики, шашлык. Меню на любой вкус

Кафе Оранжерея Подольска Кафе Оранжерея Подольска
Наталья Баранова
26 августа 2023

Отмечала день рождение в Оранжерее в Подольске. Все очень вкусно, персонал приветливый, остались довольные, рекомендуем

Светлана
26 августа 2023

Отличное место , разнообразное меню! Быстрая подача , приятное обслуживание! Почти никогда нет мест , нужно бронировать заранее, что мы и сделали. Все остались довольны! Спасибо

Кафе Оранжерея Подольска
Кристина
20 августа 2023

Оранжерея, одно из лучших заведений в Подольске! Там прекрасно все, начиная от атмосферы, заканчивая прекрасной едой и напитками. Официанты всегда приветливы и доброжелательны! Спасибо за вечер в вашем прекрасном заведении, вернемся еще не раз и посоветуем друзьям

Ольга П.
14 августа 2023

Вкусно, быстро и красиво ))

Кафе Оранжерея Подольска
Max
03 августа 2023

Спасибо большое за проведенный у вас др. Все очень понравилось, очень рады что выбрали именно вас. Помогли в реализации, прям даже не ожидал что сервис будет на столько шикарен. Отдельное спасибо Марии (надеюсь не ошибся) за работу с нашим столиком. Все было вкусно и очень быстро.

Елена Щенникова
30 июля 2023

Добрый день! Заказала доставку с самовывозом-семга на гриле. Оперативно-20 мин, заказ был готов. Вкусно, с пыла, жару! Спасибо за доставленное удовольствие и скидку!

Кафе Оранжерея Подольска
Юлия
23 июля 2023

Не первый раз посещаем данное кафе. Очень уютно, атмосферно, вкусная кухня. Спасибо официантам за советы по выбору блюд.

Кафе Оранжерея Подольска
Ангелина т.
22 июня 2023

Очень классное место, работники все вежливые

Кафе Оранжерея Подольска
Валерия
11 июня 2023

Мне понравилось это кафе. Дружелюбный персонал. Атмосфера уютная и спокойная. Разнообразное меню на любой вкус и кошелек! Есть повод туда еще ни раз вернуться. Летом работает летняя веранда. Рекомендую это кафе однозначно!

Кафе Оранжерея Подольска
Екатерина Зимина
20 мая 2023

Светлана лучший официант, всегда подскажет по меню, предложит лучшие варианты. Всегда радуемся, когда приходим в её смену. Ждём увидеть её в должности администратора. Субботний вечер прошёл на УРАаа!!

Анастасия Пашковская
19 мая 2023

Сегодня воспользовалась впервые доставкой роллов, нам очень понравилось! Качество на уровне. Очень вкусно! Точно рекомендую и буду ещё заказывать

Виктория Магомедова
14 мая 2023

Уютное место! Бываем с семьей и друзьями! Все очень вкусно! Официанты шикарные!Советую!

Павел
10 мая 2023

Остались очень довольны данным заведением с супругой. Вкусная кухня, вежливые официанты.

Румын Оглы
01 мая 2023

Здравствуйте, был первый раз, друзья пригласили они там часто бывают, мне все понравилось, еда, подача очень классная и не совсем обычная, долго заказ не ждали все своевременая ,персонал классный и позитивные!

Кафе Оранжерея Подольска
madnessnights
20 февраля 2023

Хорошее место, неплохая обстановка, музыкальное сопровождение. Кухня вкусная и заслуживает внимание

Елена Ч.
14 февраля 2023

Заказывали доставку до Щапово. Сервис превосходный. Еда очень удивила(в хорошем смысле), все очень свежее, нет недосола/пересола, чётко во вкус, цена на блюда более чем доступная, нереально вкусно. Привезли все очень аккуратно укомплектованное, горячее, соусы тоже очень вкусные. В общем впечатления замечательные. Теперь если доставка, то только из Оранжереи! P..S. Выражаю огромную благодарность персоналу кафе

Анастасия Соболева
13 февраля 2023

Бизнес-ланч - это вау! Очень вкусно и недорого. Сервировка чудесная, все блюда приготовлены с любовью. Приятный персонал и интерьер. Рекомендую

Максим Миронов
12 февраля 2023

Идеальное место для переговоров тет а тет. Негромкая и ненавящевая музыка, хорошая атмосфера и вкусная кухня за разумный чек. А подача шашлыка это песня мммм, обязательно попробуйте. Поварам и официантам респект.

Yana Bormotova
23 января 2023

Любимое кафе в Подольске и не только! Сложно что-то добавить:) Живу в Москве, ходила в разные заведения, кафе и рестораны. И в Оранжерею хочу возвращаться! Чувствую себя в этом месте, как дома. Тепло и уютно. Есть любимые блюда-тёплый салат с беконом и свинина в кисло-сладком соусе. Советую попробовать! Отдельное спасибо официанту Артуру, всегда внимателен!

Ю Р
13 января 2023

Заехал на бизнес-ланч впервые. Удивлен и обрадован! Очень вкусно (особенно свинина с грибами и борщ) и качественно! Внимательный, молодой быстрый персонал и релакс атмосфера! Оч рекомендую!

Андрей Новожилов
25 августа 2022

Был в данном заведении и очень хорошо провел время! Краткий обзор: Цена/качество: 10/10 Вкус блюд: 10/10 Вкус напитков: 10/10 Месторасположение: 9/10 Персонал: 12/10 Ожидания на это место были совершенно другими, думали что обычный кабак, но это великолепное место нас ввело в вкусовой, душевный и музыкальный транс. Спасибо владельцам и всему персоналу от души!

Кирилл Ч.
25 августа 2022

Быстрая доставка, вкусные роллы, спасибо вам!

Наталья
25 августа 2022

Пришли с семьей , все было очень вкусно. Через несколько дней заказали доставку - доставили быстро. Есть приятная бонусная система. Всем советую!

Олег Курганов
11 августа 2022

Шикарное семейное кафе! Частенько посещаем всей семьей. Уютная атмосфера, хороший выбор блюд и напитков! Вежливый персонал. Демократичные цены, приятные скидки и акции! Столики лучше бронировать заранее, заведение очень популярное!

Елена В.
30 июня 2022

Приятное место, приветливый персонал, вкусно и не дорого. Меня всё устраивает. Спасибо официантам, они создают комфортную атмосферу в кафе, спасибо поварам за вкусные блюда, спасибо руководителю за отличную организацию сотрудников, спасибо всему персоналу кафе к вам всегда приятно возвращаться!

Эсперанса М.
15 июля 2021

Была сегодня впервые,с коллегой на бизнес-ланче,в Оранжерее.Всё было очень вкусно,на бизнесах не экономят,всё свежее,вкусное!Обычно,обедаю в «Батоне»,но и там бывает не фонтан,но тут еще и персонал конечно играет большую роль,вежливые и внимательные,у нас были Ангелина и Никита,официанты интересуются все ли понравилось,всё ли в порядке,с добродушной улыбкой,создают ощущение комфорта и уюта в кафе,а не так как везде,встречают тебя с утомленным видом,мол-ну что приперлись,дома не сидится.Ангелина вообще красотка,у нее такие красивые блестки на глазах,мне очень подняли настроение!Брали сырный крем-суп,суп-лапша,оливье,шницель с пюре(пюре очееень вкусное),морс-как дома компот из банки,очень вкусный,в общем рекомендую!Мы остались довольны!

Лиза
24 мая 2021

Стало традицией посещать это место! Приятная атмосфера, хорошая кухня, демократичные цены! В ресторане много интересных предложений и рассказывают о них очень дружелюбные и улыбчивые официанты! За прекрасным настроением сюда! От булочек (бургеров) шефа постоянно получаем гастрономический оргазм! Спасибо, что всегда удовлетворяете наши самые извращенные вкусовые предпочтения!

Роман К.
09 февраля 2021

Замечательное место с уютной атмосферой и очень вкусным и разнообразным меня, по очень доступным ценам. Обожаем проводить здесь вечер. Широкий выбор вин и других алкогольных напитков, а так же коктейлей. Очень интересные акции и специальные предложения. Рекомендую

Игорь
29 июня 2019

Заведение безусловно очень приятное.
Кухня замечательная, обслуживание приветливое, кальян достойный. Не пожелаете. Нам всё очень понравилось. Спасибо.

Елена
06 января 2019

Отмечали День Рождения мамы. Кафе очень понравилось, хорошая кухня, приемлемые цены, внимательный персонал, добрая атмосфера. В конце вечера получили приятный сюрприз - скидку к чеку ко Дню Рождения, а также сладкий презент

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пельменная Подольск. Собственная лепка: - Пельмени - Вареники - Продукция на вынос Вкусные завтраки в будни с 8:00 до 11:00
Паб. Разливное пиво. Режим работы с 11.00 до 00:00.