Место встречи

Место встречи
Банкетный зал, детское меню, мангал. Свадьбы, юбилеи, торжества. Бизнес-ланчи. Время работы: вс-чт: 11.00-02:00, пт,сб. вс: 12.00-05.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕСТО ВСТРЕЧИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
06 июля 2018

Случайно проходили с женой около этого кафе, видели летнюю веранду, все было очень красиво и играла приятная музыка, решили посмотреть что это за место, сели на улице, обслуживалась нас очень приятная девушка, посоветовала заказать шашлык и картофель на углях, мы его и заказали, это было нечто! Очень вкусно! После этого ходим туда часто, так как это достойное заведение в этой местности! А домашний морс вообще супер

Тамара
06 июля 2018

Отличное место, новое кафе, очень уютно и атмосферно, часто приходим с друзьями посидеть, покушать и покурить кальян. Все очень понравилось!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уважаемые посетители, мы рады будем видеть Вас в нашем уютном ресторане, где Вы можете попробовать Узбекскую и Европейскую кухню, Бизнес-ланч, провести детские праздники. Работаем