Квест Миссия Прогрессор

Квест Миссия Прогрессор
Режим работы: с 10:00 до 00:00. Квест в реальности. Это командная игра для нескольких человек, в специально подготовленных комнатах. Квесты построенны в красочных декорациях и наполенны музыкальным оформлением, что способствует полному погружению в атмосферу игры. Задача игроков решать логические задачи и применять физическую силу в условиях дефицита времени. Квест в реальности длится 60 минут, число игроков в команде варьируется от 2-ух до 5-ти.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КВЕСТ МИССИЯ ПРОГРЕССОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
14 октября 2016

Эмоции переполняют! Это очень круто! Посетили квест с друзьями в сентябре, даже не ожидали такого уровня)) Сначала нас ждал инструктаж, надели амуницию и отправили на игру. В квесте иногда забываешь про задания - хочется все рассмотреть, разглядеть, декораций много и все подходят под заявленный сюжет. Некоторые задания легкие, некоторые сложные, но есть такие нежданчики, абалдеете! Успели ровно за 60 минут, пролетело время на одном дыхании, хотелось еще поиграть)) Спасибо организаторам, постарались! Будем рекомендовать всем друзьям))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа вокала, караоке, настольные игры
Квеструм в Подольске "Портал в эпохи". Фантастический новый квест для Детей и Взрослых в Подольске! Вас ждет настоящее Приключение и Путешествие во времени! Количество игроков от 2
Самое модное развлечение страны - "Квесты в реальности" теперь в Подольске!!! Собери команду (от 2 до 5 человек) Окунись в приключение!!! Испытай себя в квесте! В ходе игры вам