Орбита телеком

Орбита телеком
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРБИТА ТЕЛЕКОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
23 мая 2019

Отвратительный сервис. Даже подключиться не удалось. Сначала несколько раз пришлось позвонить, чтобы получить обратную связь о возможной дате и времени подключения, а когда в день выполнения работ позвонил монтажник и рассказал, за сколько он продаст мне оборудование под мои потребности, пришлось отказаться от услуг этого провайдера. Почему об этом всё не говорит сразу менеджер, принимающий заявку - непонятно. Была бы возможность поставить ноль звезд, так и сделал бы.

Татьяна
09 декабря 2017

Безобразное обслуживание. Часто ТВ "зависает". За 2 оплаченных месяца отключали интернет и соответственно ТВ 7 раз. Работают в организации непрофессионалы. Как показала практика, на работу берутся люди, безответственные и ничего не понимающие в работе (на какую строку в компьютере надо посмотреть, чтобы случайно не отключить оплаченный сервис). Хотелось бы узнать как наказываются работники, отключившие ТВ по ошибке?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спутниковое ТВ. Cпециализированный магазин ТРИКОЛОР. Спутниковое телевидение. Антены. Продажа, установка, обслуживание. Видеонаблюдение. Охранные системы. Продажа и установка охран
Студия web-дизайна. Создание сайтов, поисковое продвижение, дизайн.
Доступ в интернет. Интернет провайдер. Локальные сети. Центр обслуживания. Служба поддержки клиентов: круглосуточно. Время работы офиса: 9.00-20.00.