Палтукс

Палтукс
Ремонт телевизоров, аудио-видео, компьютеров, автоэлектроники. Режим работы: 10-19, сб 10-17, вск вых

УСЛУГИ: ремонт телевизоров, ремонт мониторов, ремонт аудио, ремонт видео, ремонт Hi-Fi и Hi-End, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт оргтехники, автоэлектроника, ремонт товаров для детей и мам, ремонт ретротехники, ремонт бытовой техники, ремонт муз. электроинструментов, ремонт моделей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАЛТУКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина Курицына
10 февраля 2021

Постоянно приношу сюда в ремонт все, что ломается дома. За 3 года успела здесь отремонтировать видеоняню (уронили, перестала работать), микроволновку (заменили слюду), старый кинескопный телевизор с дачи (время никого не щадит), магнитолу (перестала реагировать на касание), бесперебойник (умерли аккумуляторы), игровую приставку сына (перестала читать диски). Пока меня все устраивает.

Елена
02 августа 2016

Оказалось, что это единственная фирма в Подольске, где взялись сделать видео-няню. Не пришлось ехать в Москву. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерный сервис для малого бизнеса. Сервисное обслуживание компьютеров организаций и предприятий. Продвижение сайтов. Время работы: пн-пт:10.00-20.00, сб,вс: выходные.
Ремонт телефонов, планшетов, компьютеров. Замена батареек в часах, пультах, брелоках. Фото на документы, сувениры, ксерокопия, ламинирование. Скупка.
Ремонт компьютеров и ноутбуков. Продажа и заказ комплектующих. Модернизация и апгрейд ПК. Разработка интернет-сайтов и интернет-магазинов. Обслуживание предприятий в сфере ИТ. Врем
Сервисный центр. Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, электронных книг. Режим работы: 9-20 без вых.
Срочный ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, аудио/видео техники. Любая сложность. График работы: Пн.-Пт.: с 11.00 до 19.00, Сб.: с 12.00 до 16.00, Вс.: вых.