Pro-фитнес

Pro-фитнес
СКОРО ОТКРЫТИЕ!!! Идет набор в группы. 2000м2, премиум-тренажеры, кроссфит, финские сауны, VIP-раздевалки, 24/7!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PRO-ФИТНЕС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
19 августа 2018

Просто восхитительный фитнес центр. Огромное количество тренажеров + опытные тренеры, что могут помочь составить индивидуальную программу тренировок + вместительные раздевалки. Мне все нравится, хотелось бы придраться к чему-нибудь, да вот, проблема, не к чему. Вместе с сестрой регулярно тут занимаемся. Так что я могу смело рекомендовать это место.

Антон
11 августа 2018

Сначала сходил в Рrофитнес на ознакомительную тренировку бесплатно — мне понравилось, и взял абонемент на целый год. Считаю, это лучший зал в нашем городе, здесь своя сумасшедшая атмосфера, которая настраивает меня на hard-work-режим с первых минут. Очень много тренажеров, не приходится ждать своей очереди, как в некоторых других фитнес-клубах, к тому же очень хорошего качества.

Алёна
03 августа 2018

Хороший фитнес клуб, хожу туда более полугода, бегаю на дорожке и элипсе. Тренажеры высокого уровня, тренера профессионалы, в зале заниматься приятно, красиво и свежо всегда. Я купила карту на год, с хорошей скидкой, от этого еще приятнее))
Площади огромный, программы разнообразные, есть финская парилка прямо в раздевалке, мне очень там нравится заниматься.

Оксана
24 июля 2018

Повезло мне купить сюда абонемент с хорошей скидкой. Клуб действительно отличный - расположен в самом центре Подольска, да еще и большая бесплатная парковка. Сам клуб огромный, просторные и удобные раздевалки, большой выбор тренажеров и групповых программ, еще и финская сауна есть. Персонал вежливый и отзывчивый, атмосфера очень приятная. Ходить сюда огромное удовольствие.

Анна К.
05 июля 2018

Хожу в этот фитнес центр больше полугода. Очень нравится, что здесь огромный выбор групповых занятий, есть все популярные направления! И инструктора молодые, энергичные, на таких хочется ровняться. Я хожу на йогу и стрип-пластику. Залы для занятий большие, чистые, хорошо проветриваемые. Ещё тут есть удобные раздевалки с большим количеством мест, никогда нет толкучки. И машину можно без проблем припарковать, есть большая стоянка. В общем центр современный и продуманный, мне нравится!

Ольга
30 июня 2018

Взяла себе абонемент сразу на год с хорошей скидкой. За три месяца что езжу пока все нормально. Специально подбирала зал чтоб был детский клуб, без проблем своих туда отправляю, а сама на тренировку. Тренажеров много, кардио на всех хватает. Поначалу занималась с тренером, он мне поставил базовые упражнения, сейчас уже сама тренируюсь. Вентиляция, кстати, прекрасная, летом без этого никуда.

Олег
28 июня 2018

Спасибо организаторам, фитнес клуб просто отличный. Моё мнение один из лучших вариантов в городе Подольск. Мне нравится его месторасположение, от моей работы до него минут 10 ходьбы. Уж чего чего а тренажёров тут хватает, очереди ждать не надо, как это за частую бывает. Занимаешься в своё удовольствие, сколько тебе нужно. И ещё главный аспект, везде идеальная частота, и даже в раздевалках. Ставлю пять, без сомнений.

Марина
22 июня 2018

Я с большим удовольствием хожу в этот фитнес клуб, и всем своим друзьям знакомым тоже порекомендовала сюда приходить, и они мне этому только благодарны. Потому что считаю здесь самые комфортные условия для занятия спортом, всё что необходимо здесь в наличии. Удобное его расположение, в центре города, охраняемая парковка. Он реально большой и эффективнее обычного клуба в три раз, не меньше. Посещаю сайкл-тренировки, это новшество в фитнесе и аэробике, возможность легко скинуть свои лишние килограммы и привести себя в форму. РRОФитнес в Подольске самый классный, и это я не преувеличиваю, без сомнению рекомендую к посещению.

Кристина
22 июня 2018

Отличный фитнес-зал. Я занимаюсь уже много лет и залов повидала немало. И до сих пор ищу наиболее идеальный для меня. Этот пока меня полностью устраивает и считаю, что действительно один из лучших в городе. Чистый, просторный, с хорошо подобранными тренажерами и тренерами. И что порадовало и удивило, есть сайкл-тренировки, которые нигде у нас еще не встречала.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"VERTICAl" pole dance & fitness г. Подольск - профессиональная студия танца на пилоне. Обучение с нуля по направлениям: pole dance (пол дэнс), body fit (фитнес), стретчинг, стриппл
Сеть магазинов спортивного питания по самым доступным ценам. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Специализированная йога-студия. Йога для беременных. Курс для будущих мам. Занятия для мам с малышами 3-8 мес. Занятия для мам с малышами 9мес-2года. Занятия для детей 3-6 лет. Йог
Клуб Единоборств Раунд - это самый большой оборудованный зал единоборств в Подольске. Виды единоборств в клубе: Бокс, Тайский бокс, Смешанные единоборства (ММА), Грэпплинг, Самбо,
Специализированная йога-студия. Йога для беременных. Курс для будущих мам. Занятия для мам с малышами 3-8 мес. Занятия для мам с малышами 9мес-2года. Занятия для детей 3-6 лет. Йог